Идууу--уууу блин• 05 февраля 2019
Нужна очень сильно сумочка
Сумочка кросс боди размер около 20*25 но только натуральная кожа без обмана, цену хотелось адекватную. Где покупаете кожаные сумки? Или покажите что нравиться вам?) может и мне подойдет. Очень нужна сумочка уже месяц ищу(когда появляется время)Спасибушки всем
Да будет так• 05 февраля 2019
Покупала здесь на КС. Сумка из кусочков кожи. Таскаю второй год! Мягкая, удобная. Цена смешная - сейчас вроде 300 или 350 грн.
Идууу--уууу блин
• 05 февраля 2019
Ответ дляДа будет так
цена удивила
а фото можно? такой как у вас.
Аноним_1461• 05 февраля 2019
Ответ дляAliceInUkraine
:)послушаю
Вы ненавязчиво свои сумки пытаетесь втулить? Так Вам светит бан за рекламу.
AliceInUkraine• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
Удалено администрацией...
AliceInUkraine• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1461
А вообщем не обижаюсь на вас,пусть у вас все будет хорошо!И не создавайте проблему,где ее нет (
Да будет так• 06 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
цена удивила
а фото можно? такой как у вас.
Вот моя сумка. Таскаю ее не снимая с июля 2017 г. Нежно ее люблю. Единственное - ремешок из кож зама. Но учитывая ее стоимость (я ее за 250 грн купила), то грех расстраиваться.