АлывердЫ• 05 февраля 2019
Грудничек упал с дивана(
Спит малым со мной. Сейчас, видимо, крутнулся во сне.
Просыпаюсь от крика, а он лежит на животике и плачет((
Я чуть не поседела( как он это сделал- ума не приложу(
На ручках укачала за 5 минут, спит сейчас
Ребеночку полгода, высота дивана- сантиметров 60, на полу ковер
Девочки, я себя так виню, руки трясутся((
Мне к врачу нужно ребенка показать?
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Мой впервые упал и получил СГМ в 4 года.. но легкое,дома лечились. Когда сын только начал делать попытки хоть к какому-то движению, положила его на пол и никогда больше не укладывала на кровати-диваны. Жил на полу)) и вам советую! Здоровья малышу
Ля-ля-ля• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
у моей подруги ребенок упал с малюсенького пуфика на толстый мягкий ковер. неделя в больнице - трещина,сотрясение, отек гм, гематома, трубочки из головы и тд
У меня Дочка упала с дивана на длинношёрстный ковёр и в итоге кровоизлияние в глазике...благо все хорошо закончилось. Я после этого везде Подушки ложила, чтобы мягко падать было-она такое крутько у меня)