БЦАшка• 06 февраля 2019
Завещание
Девочки, кто недавно оформлял завещание или просто в этом хорошо разбирается. Сейчас вроде нотариус в реестре регистрирует завещание, как происходит сама процедура по оформлению завещания и сколько все это стоит у частного нотариуса. Спасибо за ответы)
Кидстаффовка• 06 февраля 2019
Завещание подписывают в 2х экземплярах, один остается в конторе, один на бланке отдадут на руки. Нотариус зарегистрирует в реестре и выдаст вытяг