Прячусь от Всех• 06 февраля 2019

Вакуумно-роликовый антицеллюлитный массаж.

Кто проходил курс процедур. Поделитесь отзывами. Как часто делаете поддерживающие процедуры? Спасибо!
Форточка• 06 февраля 2019
Раз в год курс, перед сезоном голых ног. Помогает
Здрасьтенька• 06 февраля 2019
Я делала, 10 раз, но ещё в начале похудения, кожа лучше стала, но я была очень толстой, сейчас хочу обратно повторить, кожа не успела подтянуться, последние 5 кг резко ушли
Аноним_1535• 06 февраля 2019
девочки, напишите город и цены, если киев дайте плиз контакты, спасибо
автор Прячусь от Всех • 06 февраля 2019
Ответ дляФорточка
А сколько процедур за один курс прошли?
автор Прячусь от Всех • 06 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Сколько время прошло? Как долго держиться результат?
Здрасьтенька• 06 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Где-то год назад, как держится результат мне сложно сказать, у меня - 15 кг за это время... Но на ногах целлюлит почти не видно
автор Прячусь от Всех • 06 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо.
Мама Карло• 06 февраля 2019
Девочки,а куда ходили на массаж?И какая стоимость?
Здрасьтенька• 06 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Цитата:
Девочки,а куда ходили на массаж?И какая стоимость?[/cit
Мне о цене сложно говорить, мне делала соседка по палате, долго лежали с детками, она отличный массажист, думаю в кабинете у неё дороже, мне по 200 делала
Форточка• 06 февраля 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А сколько процедур за один курс прошли?
15-18. 10 мне мало было
Форточка• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1535
А район какой вам подходит?
Аноним_1535• 06 февраля 2019
Ответ дляФорточка
А район какой вам подходит?
В идеале левый берег, Позняки окосокрки, а вообще к хорошему массажисту поеду в любой