say yes• 19 октября 2013

Скидка 50 на анализы в СИНЕВО

Девочки, может кому надо.
у меня есть несколько сертификатов в Синево со скидкой 50% на сдачу анализов.
в сертификате указано 5 комплексов анализов, которыми можно воспользоваться. можно сделать как 1 комплекс, так и все 5, на все комплексы скидка 50%
вот такие анализы
Полная стоимость услуг для Киева:
«Женская онкопанель 1» - 370 грн.
«Биохимия крови» - 220 грн.
«Здоровье женщины» - 420 грн.
«Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа» - 350 грн.
«Урогенитальное здоровье» - 420 грн.

Если кому то нужно - обращайтесь
Из ДОМа-2 Я• 19 октября 2013
а что входить в Здоровье женщины?

Телефон Рубика• 19 октября 2013
Это цена уже со скидкой?
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляPrettyAnuta
Это цена уже со скидкой?
это полная цена.
от этой цены отнимаете еще 50%
Sentyabrinka• 19 октября 2013
привет Оля)))))
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а что входить в Здоровье женщины?
Пакет №45 (Здоровье женщины) (Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ), Холестерин, Глюкоза (сыворотка), Тестостерон общий, Эстрадиол (E2), Аланинаминотрансфераза (ALT), Аспартатаминотрансфераза (AST), Билирубин общий, Гамма-глутаматтрансфераза (GGT), Креатинин, Мочевая кислота, Мочевина, Щелочная фосфатаза (ALP), Триглицериды)
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляSentyabrinka
привет Оля)))))
ОО))
Приветик))
Largos• 19 октября 2013
Как можно забрать? Спасибо
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляLargos
Как можно забрать? Спасибо
Ответила вам в личку
Evva• 19 октября 2013
А что входит в биохимию крови?
И где забирать, если что?

автор say yes • 19 октября 2013
1. «Женская онкопанель 1» - 370 грн.
Пакет № 7.1 (Женская онкологическая панель) (Тиреоглобулин (ТГ), Онкомаркер молочной железы (СА 15-3), Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9), Онкомаркер яичников (СА 125), Раково-эмбриональный антиген (РЭА, СЕА))

2. «Биохимия крови» - 220 грн.
Пакет № 4.12 (Биохимия крови) (Холестерин, Глюкоза (сыворотка), Аланинаминотрансфераза (ALT), Альбумин, Аспартатаминотрансфераза (AST), Белок общий, Билирубин общий, Гамма-глутаматтрансфераза (GGT), Креатинин, Мочевая кислота, Мочевина, Щелочная фосфатаза (ALP), Триглицериды)

3. «Здоровье женщины» - 420 грн.

4. «Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа» - 350 грн.
Пакет №35 (Аутоиммунные нарушения. Щитовидная железа) (Тиреотропный гормон (тиреотропин, ТТГ), Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATPO), Тиреоглобулин, антитела (ATG), Тироксин свободный (FT4), Трийодтиронин свободный (FT3), Рецепторы ТТГ, антитела)

5. «Урогенитальное здоровье» - 420 грн.
Пакет №38 (Урогенитальное здоровье) (ПЦР, у/г соскоб) (ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Mycoplasma hominis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение), ПЦР. Gardnerella vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Trichomonas vaginalis (у/г соскоб, качественное определен.), ПЦР. Neisseria gonorrhoeae (у/г соскоб, качественное определен.), Бакпосев на микрофлору (урогeн.) + антибиотикограмма)
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляEvva
А что входит в биохимию крови?
И где забирать, если что?
Живу на Нивках или могу отправит Новой почтой или Укрпочтой.
Evva• 19 октября 2013
Ответ дляsay yes
Спасибо, я недалеко от Нивок.
А какой срок годности Сертификата?
Мне биохимию нужно сделать, но только немного погодя...
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляEvva
Спасибо, я недалеко от Нивок.
А какой срок годности Сертификата?
до 30,11,2013
МеланияЯ• 19 октября 2013
а это только для Киева? )
автор say yes • 19 октября 2013
Ответ дляМеланияЯ
а это только для Киева? )
Сертификат действует только в таких городах Киев, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Львов
s4astlivaja• 20 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-231638
тут все доступно описано по теме. что и зачем)))
Evva• 20 октября 2013
Ответ дляsay yes
до 30,11,2013
Ой, я не уверена что успею до этого времени.
Извините за беспокойство, пусть заберет тот кому нужнее и срочнее.
Спасибо.
rena1977• 20 октября 2013
Добрый день.а у вас есть еще иследование щитовидной? Я бы забрала.жду ответа.
автор say yes • 20 октября 2013
Ответ дляrena1977
Добрый день.
Да, есть еще 1 сертификат.

Ксения Ш.• 22 октября 2013
Здравствуйте! интересует здоровье женщины. Еще есть сертификат?
автор say yes • 23 октября 2013
Добрый день. Сертификатов уже нет.