КондуктЕр тролейбуса• 06 февраля 2019

Сосед сдал квартиру цыганам

Я не расист, ко всем людям отношусь хорошо, если они адекватные.
Но эта ситуация достала. Живут целым табором (в двушке человек 20). Куча детей. Периодически их становится то больше то меньше. Мусорят, орут. Но то что меня уже достало - ломают домофон. Вчера был мастер, сегодня они его опять скрутили. У них скорее всего нет столько ключей, а ходить открывать лень, дети также бегают во дворе без присмотра. Мы добивалсь ремонта 2 недели, теперь я подозреваю нам его придется оплатить, потому что вандальные действия скоее всего будут уже платными (первый раз они просто вынесли дверь, была драка). В подьезде ночуют бомжи, они эту фишку уже узнали, оставляют бутылки, мусор, гадят... Я прихожу иногда поздно, вообще страшно заходить в подъезд.
Девочки может подскажете что делать в такой ситуации...
Может кто-то подскажет как выйти на хозяина, мы его не знаем (только в лицо), как найти номер телефона, что бы с ним уже разговаривать.
vikki.82• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
может переименовали? вы оба названия пробовали? У меня сразу нашел...
Да нет, не переименовали. улица Будищанская, Киев. на укр. Будищанська
ПолБатона• 06 февраля 2019
Почему не вызываете полицию?
Почему не пишете участковому заявления?
Это для начала надо делать.
Участковый найдёт владельца. Зачем вам его искать?
ТигрЛьвович• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я даже больше хочу с хозяином пообщаться, я думаю мы смогли бы договориться. Но как его найти...
спросите у квартирантов. скажите- деньги ему должны, ну или еще что-то...
Все возможно• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В налоговую письмо написать? А на предмет чего? Это больше хозяина напугать... а никто не знает где он(
Я не думаю, что он платит налоги, вот и возьмут его за задницу, заплатит штраф, укажите адрес, этого достаточно. Делайте все, чтобы убрать цыганей.
Советничаю тут• 06 февраля 2019
Автор, понимаю вас, у нас в районе кто-то сдал квартиру цыганям, жесть, ходят кучей, такие стремные, смотрят по сторонам подозрительно, высматривают вечно что-то, не представляю как тем, кто с ними в одном подьезде
автор КондуктЕр тролейбуса • 06 февраля 2019
Ответ дляПолБатона
Почему не вызываете полицию?
Почему не пишете участковому заявления?
Это для начала надо делать.
Полицию на предмет чего? они после 22 тихие-тихие. Летом они гулянку устроили, думаю все иду заяву писать, так приехали какие то мужики и выкинули их и барахло их в мусор тоже. Три месяца пустая стояла квартира, потом смотрю свет горит, потом 2 человека, а теперь те же рожи что и летом, но уже тихо сидят, может потому что зима. Я с радостью напишу, просто повод нужно придумать... Или просто долбить что наркопритон?
ВсеЧетко• 06 февраля 2019
я мечтаю свою квартиру цыганам продать))) Пусть соседку научат жить))
Аноним_1482• 06 февраля 2019
Если нет контактов соседа, то вариант один -вызывать милицию, сказать что непонятно кто живет и регулярно нарушают общественный порядок, при этом написать заявление.
У меня была ситуация, сдавали квартиру за стенкой, снимал ее мужчина и регулярно устраивал оргии, причем явно не вдвоем, а голосов много было слышно, сначала напивались , танцевали, музыка орала пол ночи, а потом , видимо, переходили к сексу, крики такие были, что порно отдыхает, к утру затихали только.
С соседом говорила - результата ноль, хозяйке звонила, она сказала такого быть не может, это какой-то там ее очень порядочный племянник.
В итоге я ночью позвонила в полицию и сообщила, что у меня за стенкой кого-то убивают, так как стоят нереальные крики, падают предметы с грохотом,приезжайте срочно, приехал наряд, попали в квартиру, устроил разборки, нашли хозяйку, выселили придурка.
Хозяйка потом извинялась, так как все соседи ей подтвердили.
Ответ дляВсеЧетко
Так цыгане тоже разные есть, у меня был знакомый только внешне цыган, а так вежливый, с деньгами, то таксовал, то с женой кондитеркой торговал, никогда не отказывал если помочь нужно...Но это скорее исключение
ВсеЧетко• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Согласна, есть нормальные. Спросите у своих, они в Кривбасс не хотят?
КрейсерАвроровна• 06 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Сестра! Только я хочу сдать и чтобы платили ежесуточными песнями и плясками.
Автор, может это месть соседа, задумайтесь, где нашкодили?
надо спросить... не думаю только что деньги у них найдутся, они по всем мусоркам мебель собирали, разве что в рассрочку...
ПолБатона• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы сначала писали, что шумят, теперь тихие)
Заявление пишите участковому, укажите все, что описали в старпосте
Ответ дляКрейсерАвроровна
не могли, он не жил тут ни дня, мы его только пару раз видели когда рабочих привозил, что б ремонт делали
NiniaCV• 06 февраля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо, нам и своих цыган много.А то ещё ’понаехавшие’.
Ответ дляПолБатона
они вечером шумят у себя в квартире (на первом этаже живут, дверь не закрывают никогда ), в подъезд заходить бывает страшно, то ли драка, то ли еще что и днем один на улице другой в квартире ’разговаривают’ что стены двигаются . А по вечерам после 22, так что б песни и пляски - я на 5-м живу не слышу, если б не бомжи в подъезде и мусор, я бы их не трогала.
ВсеЧетко• 06 февраля 2019
Ответ дляNiniaCV
ПолБатона• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Драка-повод для вызова полиции в любое время. Звоните и говорите-притон и тд. Вот как здесь пишете, так и им говорите.
Я в дамках• 06 февраля 2019
И у нас так((( с соседями. Проверила по базе субсидий - есть у этих предпринимателей субсидия!
Что сказать в налоговой?
Из полиции был отказ по коллективной жалобе. Не смог участковый попасть в квартиру
Ответ дляЯ в дамках
Что сказать в налоговой?
А что писали в жалобе?
Ответ дляПолБатона
Спасибо, попробую, просто наряд?
Люда Людоедова• 06 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
может дядечку достали соседи вечными претензиями? после такой орды ремонт делать очень дорого. а вот если насолить соседям - тошонада.
я когда квартиру продавала думала если найдутся цыгане или еще кто-то из этой серии продам аж не задумываясь.
а так только на всякие нарушения только полицию или участкового пилиционера вызывать.
Тоже об этом подумала.
Голубая фишка• 06 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Главный вход в здание, а также лестничные марши и площадки на этажах и, как правило, между этажами-вы серьезно этого не знаете???
так это подъезд называется :)
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Что сказать в налоговой?
Без согласия и присутствия хозяина и не попадет никогда. только если сами квартиранты пустят и то хозяина надо звать если какая-то заваруха.
Мадам Подлинник• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
То есть для вас норма, бегать чужим людям по голове?
людям по голове????это моя квартира!и до 23 могу хоть конем!кому не нра!дом себе покупайте или нервы лечите!беруши в уши!ты смотри,в моей квартире строить меня будут!всех пошлю
Аноним_1531• 06 февраля 2019
Ответ дляМоре Счастья
https://subsidii.ioc.gov.ua/

Если получает, то есть горячая линия для вздрючивания.)
Интересный сайт. Моего дома не существует на этом сайте и это 100 квартирынй дом. Я субсидию не получаю, но просто стало интересно.
Прячусь от Всех• 06 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Парадное.
Аноним_1585• 06 февраля 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Во- первых, только до 22:00. Во вторых, вы не моя соседка?
12 галюцинаций• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Там наверное что-то меняют, т. к. моей улицы тоже нет, а была...
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
есть сайт минюста - там можно увидеть ФИО хозяина. По соц.сетям искать.
Если есть знакомые в полиции, помогут.
Через нотариуса: если есть знакомый, чтобы подсказал кто собственник.