рукиЖимолости• 06 февраля 2019
Кто заказывал беспроводные наушники
с Али ? Подскажите пожалуйста какие заказывали ? Цена и качество ?
телефон Xiaomi
ЯсноВидящая• 06 февраля 2019
я замовляла татові за 15 баксів, але великі (не такі, що тілки в вушну раковину вставляються, а повноцінні). Якістю задоволені всі
Аноним_1500• 06 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
покажите, дайте ссылку, плз
ЯсноВидящая• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1500
покажите, дайте ссылку, плз
хіба що ввечері гляну.
Забийте в пошук там ’безпровідні блютуз навушники’, вони різних кольорів є
Аноним_1500• 06 февраля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
хіба що ввечері гляну.
да я уже полгода туда хожу. никак выбрать не могу :))) то маленькие ищу, то большие, то подешевле, то подороже и так бесконечно маюсь
Копирайторша• 05 марта 2019
Ответ дляКохонэ
тоже ходил в цитрус, переслушал все что были, выбрал те, что больше всего понравились.
какие