Не танцую- но пою• 06 февраля 2019
Изменила(((
Добрый вечер,девочки!
Даже не знаю с чего начать, да и зачем тут пишу!
Просто хочу выговориться, так как ношу все в себе(
Я 6 лет в браке, есть сын 4 года. После окончания декрета устроилась на работу, прекрасно помню этот день, когда увидела его (он очень красивый)
Проработали год, он проявлял ко мне знаки внимания, флирт и т.д. Обороты начали набираться в общих поездках по работе.
И по итогу он первый мне пишет, что очень хочет встретиться, а я просто беру и иду к нему (муж был в командировке).
Это было что-то, мне было стыдно, я была вся зажата, еле пережила эту ночь, вся на нервах. И через 3 дня все повторилось.
После этого я не могла на него смотреть, делала вид что не знаю его... Пока все не повторилось после корпоратива. Он просто забрал меня, при чем к себе домой (жена была у мамы).
На этот раз не было никакого стеснения, бурный обоюдный секс. Он попросил меня больше не делать вид, что я его не знаю, его это задевает, хотя я думала что ему вообще похрен.
Следующий раз был в машине, все было очень хорошо, общение поменялось, он мне стал очень родным и это меня пугает больше всего!
Мы постоянно переписываемся, специально ВК, чтобы не спалиться, он пишет что хочет меня постоянно, а я вообще уже не пойму зачем мне это?
Скажу сразу, мужа не люблю! За 6 лет он меня просто уничтожил, в декрете называл ничтожеством и никому не нужной, бил, даже ушел на 2 месяца к любовнице, но потом слезно просился назад, а я простила, глупая была.
По поводу парня тоже скажу, он меня успокаивает, отдушина моя, так сказать. Уводить его с семьи не собираюсь, мне это не надо и ему тоже. Просто хорошо вместе,хороший секс.
Но я понимаю что все неправильно и хочу прекратить , но не могу! как мне остановиться? остановить его?
кидайте булыжники, все прийму, знаю что конченная! спасибо за возможность исповедаться!
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
вы считаете своего любовника достойным мужчиной?
он мне не любовник
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
он мне не любовник
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
а кто же он вам
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Ох, я 1.5 года с женатым, любви нет у нас, просто общение и секс
Чёт меня прибило чувство вины перед женой, блоканула его
Зима можть..
Скучаю но держусь
Зима можть..
Скучаю но держусь
вот и у меня такое желание, но не хочу выглядеть дурой, плохого он мне ничего не сделал
А у нас макарошки• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
из маленького, но не Хмельницкой.
а что , есть еще такие дуры как я?
У моего блядуна тоже жена на 5 лет старше))
Я его правда заблокировала, сегодня неделя))
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляПиши-пропало
чё тупая-то?А он не тупой?Не понимать,что жене обидны все эти его выкрутасы?Или тупой или сволочь.
ему с этим жить, мне жить с моим косяком, жизнь покажет кто из нас кто
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
он мне не любовник
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
думаете вы не достойны порядочного?
Ответ дляНе танцую- но пою
а меня она мучает постоянно
грызет прямо
Это страхи и комплексы навешаные с детства...Три с сеанса у хорошего психолога ,поработает над самооценкой и как рукой снимет)))
А все советники и пристыжали всегда взывают к совести,чтобы вы продолжали быть им удобны))
Но при первой возможности сами вытрут о вас ноги и о совести не вспомнят)))
Физрукая• 06 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы просто очень глупая - калечить свою жизнь ( это хорошо ваш выбор), но зачем калечить жизнь ребенка, и не надо начинать про отца - не нужен такой отец - пьет, бьёт, гуляет, а вы думаете что спасаете его
Плюсую каждое слово, у меня мама такая, отец её и даже меня (ребенок маленький еще в школу не ходил даже) - бил, гулял на стороне, уходил когда вздумается, потом опять приходил и бил, а мама все заладила ’нужен папа’, в итоге, он её добил до инвалидности 1-й группы, и сейчас бухает, не работает, а мать и все последствия легли на мои плечи, думаете, моя мама мне одолжение этим сделала? Думаете, ребенку нужно было это все ради ’папы’, я его еще в детстве отцом перестала называть, и маму в некоторой степени презираю за все ’радости’, а квартира у неё была своя еще до брака, могла запросто выгнать и спасти свою жизнь..
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
думаете вы не достойны порядочного?
не достойна!
муж у меня был первый! этот парень-второй, других мужчин у меня не было. достойной я была бы, без того что сейчас делаю
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
не достойна!
надо вам не по мужикам прыгать а в себе разобраться.
А у нас макарошки• 06 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Т. Е. Психотерапевт за измены?
АнтиТанкист• 06 февраля 2019
Ответ дляКучМала
А все уже, поздно. У вас влюбленность и эйфория, потом вам захочется большгего и появится раздражительннсть, нервозность. Потом он станет вас избегать, а вы мучаться, изводить себя т.к вы чувствительны и внушаемы, есть безвольность в характере . Короче это путь вникуда
и как быть таким натурам????
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
страх еще в том, чтобы никто не узнал. это точно будет конец света, для всех. жена его простит, ей не в первой, меня просто убьют, на работе будет кошмар
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
значит любовник
пусть будет так, но мне это слово не очень нравится)
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
я и не прыгаю
с мужем мы спим раздельно, секс раз в месяц, чтобы не паливно было
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
это не важно, это факт
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
я и не прыгаю
только эти слова вы для себя выделили
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
это не важно, это факт
как мне с ним быть? как перестать заходить в тот гребаный ВК?
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
только эти слова вы для себя выделили
я ответила вам
АнтиТанкист• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
какое он имеет право? пусть жену колотит. я ему никто.
он наоборот защищает меня по работе, даже мужу люлей хотел дать, когда узнал о избиениях
Автор, Вы верно обозначили тему.. это просто исповедь. Ничего Вы не сделаете, дальше будет еще сложнее..... если честно, то сочувствую... Вы чувствительная и Вам будет очень сложно так разрываться.
Ради ребенка приведите свою жизнь в порядок. Мужа-пьяницы в ней не должно быть.
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
работать на собой, узнать чего же вы хотите от мужчины
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
очень спокойный совет. спасибо)
честно, думала что меня сгноят тут, а на самом деле намного легче стало, выдохнула немного
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляНа-перекуре
ничего от него не хочу! и остановиться не могу!
Не танцую- но пою
• 06 февраля 2019
Ответ дляMs. Iphone
ох и страсти у Вас.... прям любовненький роман....
лучше бы я была тролем