Не танцую- но пою• 06 февраля 2019

Изменила(((

Добрый вечер,девочки!
Даже не знаю с чего начать, да и зачем тут пишу!
Просто хочу выговориться, так как ношу все в себе(
Я 6 лет в браке, есть сын 4 года. После окончания декрета устроилась на работу, прекрасно помню этот день, когда увидела его (он очень красивый)
Проработали год, он проявлял ко мне знаки внимания, флирт и т.д. Обороты начали набираться в общих поездках по работе.
И по итогу он первый мне пишет, что очень хочет встретиться, а я просто беру и иду к нему (муж был в командировке).
Это было что-то, мне было стыдно, я была вся зажата, еле пережила эту ночь, вся на нервах. И через 3 дня все повторилось.
После этого я не могла на него смотреть, делала вид что не знаю его... Пока все не повторилось после корпоратива. Он просто забрал меня, при чем к себе домой (жена была у мамы).
На этот раз не было никакого стеснения, бурный обоюдный секс. Он попросил меня больше не делать вид, что я его не знаю, его это задевает, хотя я думала что ему вообще похрен.
Следующий раз был в машине, все было очень хорошо, общение поменялось, он мне стал очень родным и это меня пугает больше всего!
Мы постоянно переписываемся, специально ВК, чтобы не спалиться, он пишет что хочет меня постоянно, а я вообще уже не пойму зачем мне это?
Скажу сразу, мужа не люблю! За 6 лет он меня просто уничтожил, в декрете называл ничтожеством и никому не нужной, бил, даже ушел на 2 месяца к любовнице, но потом слезно просился назад, а я простила, глупая была.
По поводу парня тоже скажу, он меня успокаивает, отдушина моя, так сказать. Уводить его с семьи не собираюсь, мне это не надо и ему тоже. Просто хорошо вместе,хороший секс.
Но я понимаю что все неправильно и хочу прекратить , но не могу! как мне остановиться? остановить его?
кидайте булыжники, все прийму, знаю что конченная! спасибо за возможность исповедаться!
carissimi• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
он мне не любовник
не считаю достойным!
достойный жене не изменял бы
Разные ситуации бывают..
Я с некоторых пор перестала осуждать людей за измены...
Есть такие жены/мужья (как у вас) которые превратили семейную жизнь в ад..и вполне логично,что вторая половина ищет отдушину и заводит кого-то на стороне..

Очень у многих людей первый брак-ошибка..Главное во время ее исправить))

И мое убеждение,что мужей/жен которые не умеют строить нормальные семейные отношения (изводят своих половинок истериками,.. скандалы,побои,вынос мозга и т.д.) от таких людей надо избавиться-это ненужный баласт.
Они и сами не живут и другим не дают.
Ретукса• 06 февраля 2019
Вот в вашей ситуации я вас поддерживаю, плохо, что женат, конечно, но вы подняли свою самооценку. Только замуж не выходите за него, он не лучше вашего мужа, ищите порядочного мужчину
автор Не танцую- но пою • 06 февраля 2019
Ответ дляcarissimi
Разные ситуации бывают..

Они и сами не живут и другим не дают.
Ответ дляРетукса
нене, никакого замуж
ДелиВерка• 06 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
звезды сошли ребенок у бабушки муж в командироке жена у мамы
це мистика
сама судьба свела вас
троль да любовь
Тролляка однозначно. Прям все так гладко и складно, не жизнь- а малина.
Хотя знаю одну, муж дальнобойщик, она очень часто по дискотекам катается, может там кто и есть, но ребенку няню нашла, няня с ребенком ночует
Балаболка• 06 февраля 2019
Ответ дляБяки-козяки
везунчики то муж в командировке и ночью нет то у него она свалила
и все вам на руку играет

везунчики каки
ага, и ребенка 4-х лет непонятно с кем оставила
Ответ дляДелиВерка
)))
Ответ дляДелиВерка
где вы тут малину увидели, непонятно?
Аноним_1473• 06 февраля 2019
пойти к мужику в дом где живет его семья это дно помойной ямы .
Ответ дляАноним_1473
я не планировала туда ехать!
для меня самой было шоком, то что он привел меня домой
Аноним_1473• 06 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
я не планировала туда ехать!
таким шоком, что трусы сняли?
carissimi• 06 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Т. Е. Психотерапевт за измены?
Психолог Поможет разобраться со страхами,проработать самооценку, избавиться от ненужеого чувства вины.. ведь это все мешает трезво оценивать ситуацию,принимать правильные решения,жить полноценной жизнью без комплекса жертв..
Приходит осознание ,что ты достоин лучшей жизни..
Ответ дляАноним_1473
таким шоком, что трусы сняли?
он их с меня снял)
На-перекуре• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
таким шоком, что трусы сняли?
сами слетели от шока
Девочки! Всем спасибо за советы, подлержку! Всего Вам самого светлого