06 февраля 2019

А что происходит с доларом? Чего еще ожидать?

Долар так стремительно дешевеет, цены стремительно растут ( долар растет -цены растут, падает, всеравно растут) к чему готовиться?
Как думаете, недвижимость подешевеет или подорожает?
Результат:
вже голосів: 385
172 (44.68%) Фиг его знает
118 (30.65%) Скоро назад вернется
95 (24.68%) Упадет, потом стремительно вырастет
Аноним_1534 06 февраля 2019
Подешевел на 1 гривну - это ’стремительно дешевеет’ да, скоро обязательно будет по 5 грн.
Здрасьтенька 06 февраля 2019
А что вам не так
растет плохо, падает, тоже плохо...
darinka85 06 февраля 2019
Перед выборами падает, потом вырастет
Фантазерша 06 февраля 2019
все не так все не так
Молчунья 06 февраля 2019
До выборов будет падать. После должен подрасти. Про недвижимость слышала, что цена будет расти цена.
ПешитеБесАшипок 06 февраля 2019
да здесь россадник финансовых аналитоков
их прогнозы еще ни разу не опрадались
я раньше верила но все оказались брехливыми троллями обещали они бакс по 70 гриве и по 100 теперь понимаю как можно в здравом уме об этом спрашивать у мам декретчиц
Мира всем 06 февраля 2019
Как доллар может падать?) это же не патриотично!
Гривна выросла.
Покупать, конечно.
Сижуревувшоке 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1534
Подешевел на 1 гривну - это ’стремительно дешевеет’ да, скоро обязательно будет по 5 грн.
Пфф, а я уже обрадовалась
Думаю-надо купить, раз такое дело
Кима_кепка 06 февраля 2019
комусь видно треба прикупити велику суму ін валюти, от і падає, а потім знову виросте
Марафетчица 06 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
комусь видно треба прикупити велику суму ін валюти, от і падає, а потім знову виросте
Последние годы он падал к серкдине февраля, а потом снова рос.
Ку-кусик 06 февраля 2019
Кандидаты сливают много долларов, под выборы. Плюс нац. банк старается обелить нашу владу. Это крайне временно. Абсолютно нет никаких предпосылок для укрепления гривны.
Ку-кусик 06 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
комусь видно треба прикупити велику суму ін валюти, от і падає, а потім знову виросте
Наоборот. Когда большой спрос на ин. валюту гривна обесценивается.
Кима_кепка 06 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
Наоборот. Когда большой спрос на ин. валюту гривна обесценивается.
Я вам не про людей говорю!!! а про крупняк в мільйонах, на міжбіржі купляють, щоб закрити борги по контрактах або вивести валюту
Нуждаюсь в общении 06 февраля 2019
А вы пытались купить. Говорят, что в обменниках их нет.
Ку-кусик 06 февраля 2019
Ответ дляКима_кепка
Я вам не про людей говорю!!! а про крупняк в мільйонах, на міжбіржі купляють, щоб закрити борги по контрактах або вивести валюту
Какая разница? Принцип один и тот. же.
Леска 06 февраля 2019
Слышаоа мнение что искусственно занижают курс что б свои люди купили гос облигации, потом курс повысят и облигации продадут обратно гос-ву по высшему курсу. Так и оббирают наши карманы.
Марафетчица 06 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
А вы пытались купить. Говорят, что в обменниках их нет.
Хотела сегодня купить у валютчика. Потом решила подождать. Но смотрю, что у него курс после обеда вырос на 5 копеек.
До обеда был 26-95.
Марафетчица 06 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
Наоборот. Когда большой спрос на ин. валюту гривна обесценивается.
Неа))
Марафетчица 06 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
Какая разница? Принцип один и тот. же.
Вы ошибаетесь.
Тульский пряник 06 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Хотела сегодня купить у валютчика. Потом решила подождать. Но смотрю, что у него курс после обеда вырос на 5 копеек.
До обеда был 26-95.
вчера сдала по 27.15, позавчера 27.40..
Аноним_1560 06 февраля 2019
Ответ дляdarinka85
Перед выборами падает, потом вырастет
Не придумывайте ~ дешевеет за счет того, что сейчас платят налоги и валюты больше, чем спрос на нее. Через пару недель-месяц доллар вернется к прежнему значению.
Аноним_1560 06 февраля 2019
Недвижимость с лета начнет дорожать, доллар к марту-середине марта вернется к декабрьскому уровню, а в сентябре подорожает.
МИА2 06 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
Кандидаты сливают много долларов, под выборы. Плюс нац. банк старается обелить нашу владу. Это крайне временно. Абсолютно нет никаких предпосылок для укрепления гривны.
абсолютно согласна
былоИпрошло 06 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Последние годы он падал к серкдине февраля, а потом снова рос.
Неправда. К лету всегда падал
Чебурастик 06 февраля 2019
по ценам доллар должен быть все 35, это искусственное понижение
так делают бабки, сейчас нагребут по дешевке у народа, потом бах и взлетит
Первоклашка Я 06 февраля 2019
Ответ дляdarinka85
Перед выборами падает, потом вырастет
После выборов взлетит, наверное.
Купипупсичек 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Недвижимость с лета начнет дорожать, доллар к марту-середине марта вернется к декабрьскому уровню, а в сентябре подорожает.
почему с лета начнет дорожать? наоборот везде пишут, что всемирный кризис грядет
Жертва интернета 06 февраля 2019
Пока будет падать.
Марафетчица 06 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Неправда. К лету всегда падал
Мы говорим про весь год, нет? Я ж не написала, что пик спада в феврале. Он начинает дешеветь с февраля. А в этом году врядли летом он будет дешевле. Сейчас начнет дешеветь, а после выборов расти.
Нуждаюсь в общении 06 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Хотела сегодня купить у валютчика. Потом решила подождать. Но смотрю, что у него курс после обеда вырос на 5 копеек.
До обеда был 26-95.
Курсы они выставляют, но не продают. Только покупают.