Кудесница_с_пургеном• 06 февраля 2019

А что происходит с доларом? Чего еще ожидать?

Долар так стремительно дешевеет, цены стремительно растут ( долар растет -цены растут, падает, всеравно растут) к чему готовиться?
Как думаете, недвижимость подешевеет или подорожает?
Результат:
вже голосів: 385
172 (44.68%) Фиг его знает
118 (30.65%) Скоро назад вернется
95 (24.68%) Упадет, потом стремительно вырастет
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2019
Ответ дляЖертва интернета
Пока будет падать.
А от куда у вас инфо и пока это до какого времени. Когда лучше купить.

Марафетчица• 06 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Курсы они выставляют, но не продают. Только покупают.
Если он выставляет в Вайбере, значит продает.
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Т.е.он реально выставил на продажу, а не только курсы. Потому что курсы продажи у всех есть, а вот продавать не хотят.
Первоклашка Я• 07 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
почему с лета начнет дорожать? наоборот везде пишут, что всемирный кризис грядет
Это пишет агент по недвижимости , его мечты
Аноним_1560• 07 февраля 2019
Ответ дляКупипупсичек
Снижаются обьемы строительства.
Аноним_1560• 07 февраля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Вы промахнулись в своих фантазиях. Я бухгалтер в фирме, занимающейся строительством жилых комплексов в нескольких городах Украины, в том числе и в Киеве.
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Так когда лучше покупать

Аноним_1560• 07 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так когда лучше покупать
Сейчас и до конца мая. И не на стадии фундамента или котлована. У нас уже три обьекта стоят, люди квартиры купили, а когда начнут строить никто не знает. Попали люди конкретно. И у конкурентов тоже так(
Марафетчица• 09 февраля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, продает. Купила по 27 у него позавчера. Сегодня уже 27-15. Как я и говорила, что после такого резкого отката вниз начнет снова расти.
Марафетчица• 09 февраля 2019
Ответ дляТульский пряник
вчера сдала по 27.15, позавчера 27.40..
Да, 5 числа принимали по 27-15, после обеда уже давали 27-10. А 4 числа у нас принимали по 27-30.