АфродитаПетровна• 06 февраля 2019

Кожаные сумки,ручной работы.

Захотелось мне сумку такого плана.
У кого такие,как они по качеству?
И какая реальная цена на них?
Я нашла сайт,но как-то на мой взгляд дороговато.
Мандолина Бу• 06 февраля 2019
Не взяла бы такую.

Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2019
В Косове такие видела 400-600 грн.
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2019
Цена около 2000 грн. Выглядят очень добротно
Железобетон• 06 февраля 2019
Красиво, но старомодно
автор АфродитаПетровна • 06 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
В Косове такие видела 400-600 грн.
Да?Я бы несколько таких взяла,по такой цене
Но в Косов не попаду
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Но в Косов не попаду
Спросите , может есть девченки с Косова помогут.
Мадам БрЮшкина• 06 февраля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Но в Косов не попаду
Вот на олх правда подороже напрямую вообще копейки
Ответ дляМадам БрЮшкина
750 это маленькие,напрямую 700,напрямую я имела ввиду от мастера.
Такие как на фото от 1500грн.и выше.
Наверняка• 06 февраля 2019
Это кожа натуральная + ручная работа, такая стоимость у них и есть. Подруга кошелек в таком стиле покупала, тонкий, маленький, с минимумом кармашек, 700 грн. А это сумка...

Ответ дляНаверняка
Спасибо, согласна
Люблю Украину• 06 февраля 2019
учтите, что кожа толстая - сама сумка тяжеловата. Купила себе маленькую, так как сумки побольше были тяжелые сами по себе, а если еще что-то положить в них
Мая твая не панимать• 06 февраля 2019
Сумка классная! Смотрится круто. Кожа и пошив без нюансов. Мне дочка с Карпат похожую в ноябре привезла. размером чуть больше. в бутылочном цвете. У меня косуха похожего цвета. Планирую на весну носить.Цена была 1400 грн.
Аноним_1523• 06 февраля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Не взяла бы такую.
Мне муж такую из Венеции привез, не ношу. Кожа да, добротная очень.
Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2019
У меня такого плана сумок штук шесть. Качество отличное. Такое впечатление, что сумки вечные. Цена в зависимости от модели и размера. Первую купила во Львове и понеслось. Так понравились сумки.