Я тут Живу• 19 октября 2013

Вопрос по садикам и очереди в сад

Моему сыну годик и мы только встали на очередь в сад.Сад довольно таки востребованный,много желающих.И мне сказали ,что мы навряд ли попадем туда.Так вот ,если мы не попадем,то нас определят в сад в этом же районе или в любой другой район могут тоже закинуть?И вообще подскажите,с кем договариваться,чтобы попасть именно в тот сад,который мы встали на очередь? Спасибо за ответы.
фан L.O.S.T.• 19 октября 2013
НАДО ИДТИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ИМЕННО С НЕЙ ГОВОРИТЬ.МЫ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ И ПОШЛИ.оНА РЕШИЛА ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ.

автор Я тут Живу • 19 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ооооо говорят там заведующая просто капец.
Пьяная вишня• 19 октября 2013
а за какие суммы сейчас берут, нам сказали сколько дадите
сад обычный
Kuala• 19 октября 2013
вам надо встать на очередь еще в несколько садов... разрешается одновременно становится в 5 садиков... очередь сохраняется до 8 лет, и даже если вам наступит 3 года, а ваша очередь еще не подошла то в сад вы не попадете то того момента пока не подойдет ваша очередь...
в нашем саду заведующая отказывается брать детей не по очереди!!!!
Илюшина мама• 21 октября 2013
Ответ дляKuala
подскажите где вы вычитали такое что можно сразу в 5 садиков,вопрос для меня сейчас очень важный?