Научительница• 06 февраля 2019

Корейская косметика

Девочки, кто пользуется корейской косметикой отзовитесь!:)Расскажите что нравится,чем пользуетесь,желательно с названиями.Давно наслышана о ней,хочу приобрести пару продуктов,а вот с чего начать знакомство не знаю..Для меня цена кусючая,хотелось бы услышать Ваши рекомендации.Спасибо!
Ласунка• 06 февраля 2019
Смотря что вам надо, сколько лет, какая кожа?

ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2019
Ой, и я начала интересоваться вот смотрю на Dr. Jart и laneige
ПотеряласЯ Я...• 06 февраля 2019
Кто мне может подсказать. 28лет комбинированная кожа, не много склонна к высыпаниям.
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2019
Мне нравиться Bb крем от Misha, очень хорошо ложиться, и плотненький такой, но на лице не видно его, кожа выглядит шикарно с ним
Бесбардак• 06 февраля 2019
Я тоже хочу, но не знаю с чего начать. Нада все.
symbol• 06 февраля 2019
На айхерб -10% на весь раздел Красота по промокоду LNYB10, в т.ч. на корейскую косметику, почти 700 позиций, расположены по популярности https://ua.iherb.com/c/K-Beauty

5% при покупке от ДВУХ единиц одинакового товара
Код OLYMPIA дает скидку 10% на первый самостоятельный заказ, срок действия неизвестен! Комбинируется с личным кодом, который сейчас тоже даёт на первый заказ скидку 10% (5% на следующие)
Жена сантехника• 06 февраля 2019
Купила сыворотку ,Патчи,крем улитка и крем под глаза-аллергии нет пока и слаба Богу,посмотрю через месяц-а вообще ,ходу на пилинг по сезону и чистка
Malinka111_• 06 февраля 2019
начните с пробников
автор Научительница • 06 февраля 2019
Ответ дляsymbol

УХТЫ!Спасибо большое!Дешевле намного чем я видела.

Аноним_1472• 07 февраля 2019
Копуша• 07 февраля 2019
Если нет особых пожеланий, то надо выбирать средства, которые сейчас
рекомендует бьюти индустрия:
Тонер-эмульсия-сыворотка-крем.
Тонер и эмульсию люблю Mizon коллагеновая серия. Эффект на лице заметен сразу. Отзывы и состав впечатляет. Есть и сыворотка, но я беру
китайскую Lanbena - восторженные отзывы и я с ними согласна. Беру на Aliexpress. Предпочитаю c коэнзимом Q10 и керамидами. На Украине их продает сайт BuyBeauty - они специализируются на мезоллерах и эта сыворотка классно действует при фракционной мезотерапии.
Крем, как завершающий этап, еще ни один не удивил. А Mizon из коллагеновой серии - отзывы противоречивые, вплоть до того, что сушит кожу.