19 октября 2013

columbia fresh pow set не замерзнем? Сравнение с columbia Snow Go-er set.

Девочки помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрели комплект через посредника вконтакте. Я у нее постоянный клиент.  columbia fresh pow set.  Он был за 650 грн и плюс доставка 80 грн. Вот ссылка
http://www.amazon.com/Columbia-Unisex-Baby-Infant-...
И фото 1. У продавца уточняла, зимной ли он, она сказала 140 г утеплителя, до -15, зачем вам теплее, вы врядли гулять холоднее будете.
Пришел комбез, и он ну очень тонкий, выглядит как весна. Я честно думала, что он такой как наш второй, о котором речь ниже.

Кроме того через кидстафф заказали вот такой комплект, второму мальчику, фото2,  columbia Snow Go-er set. Он явно теплее, плотнее, и модель немного другая.  150 г утеплителя, до -15 явно пойдет.
Вот теперь сижу и думаю, не замерзнем мы в первом варианте, так как мы в -15 гуляем и в -18 бывает выходим???
Кроме того, до садика и больницы тоже надо дойти.
Я расстроилась. Помогите разобраться. Кто носил первый вариант? Кто в этих комбезах разбирается? Зимний ли он?

PORKA 19 октября 2013
фото №1 60 грамм утепления! это не зима, вернее до минус 5 примерно, а вот фото №2 150 грамм утепления, он до -20
автор Галябалована 19 октября 2013
Спасибо за ответ. Я в шоке, нашла вот по этой ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1574757..., что он деми. Продавец мне давала фотки в один ряд, вместе с зимними, сказала, что 140 грамм утеплителя. У меня именно названия комбеза не было, и ссылки с какого сайта она заказывает, я думала, он такой же как второй. Поверила на слово продавцу, так как не первый раз у нее вещи беру. Я еще переспрашивала, почему эта модель дешевле, за 650 грн ((( Получается у меня ребенок без зимнего комбеза остался? Осень у нас уже есть. Просить сделать возврат? Захочет ли продавец? Скажет, я же просто посредник (((
автор art_dvorzhak 20 октября 2013
На Амазоне и Сиере муж нашел описание, что 140 г утеплителя, но на ощупь, там явно не 140 г. Получается продавец могла и не знать плотность, если первый раз имела дело с такими комбезами, дала описание с одного из этих сайтов (((
автор Галябалована 26 октября 2013
Разговаривала с продавцом. Говорит, даю гарантию, что это зимний комбез!!! Это новая модель, этого года, вы в нем не замерзните. Он так же выглядит как деми, но это зимний комбез. Но я думаю перестрахуюсь и куплю еще к нему теплую курточку ;)
автор Галябалована 10 декабря 2013
Сегодня первый снег, гуляли около часа по -2 в зеленом комбезе. Домой зашли, полностью сухая ткань, в моем найковском пуховике была влажная. Ребенок теплый. Одевали на плотную водолазку. Ждем теперь морозов ;)