Пришло вот такое сообщение в Вайбер, до это на протяжении пару месяцев мне поступали звонки, где робот говорил, что у меня долг за Укртелеком. При этом, лично у меня никогда не было заключено какого-либо договора с Укртелекомом.
Во всей этой ситуации смущает, что никакого официального письма никто не присылал мне на адрес моего проживания/регистрации а то что пишется в Вайбере или говорится с какого-то номера как по мне филькина грамота.
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2019
Они должны прислать в бумажном виде . Это хрень какая то
Блины со смайликами• 06 февраля 2019
Да фигня. У нас был долг ( не платили, потому что телефон не работал) четыре месяца. Никто ничего не присылал.
Есть агенство Пристав. Там есть телефон бесплатный. Если интересно, позвоните.
Но я бы в ЧС отправила
Послушная• 06 февраля 2019
Ответ дляgoodsun
Нету
Тогда забейте на эти сообщения. Похоже, что аферисты придумали новый разводняк.
Ответ дляБлины со смайликами
Но я бы в ЧС отправила
Вот честно, какая-то часть меня хочет им позвонить и нервы им потрепать
Послушная• 06 февраля 2019
Ответ дляgoodsun
Та да, я понимаю, но я такая мнительная
Тогда сделайте 2 звонка - 1. Укртелеком, 2. агентство Пристав.
Обращеница• 06 февраля 2019
Ответ дляgoodsun
Звонить как раз не стОит - потом не отделаетесь от них.
Обращеница• 06 февраля 2019
Ответ дляgoodsun
Вот такая мысль тоже меня посещала
Вот еще про их домагательства.
Пез Году Неделя• 07 февраля 2019
А как они Вас вызовут в суд? по вайберу? На адрес же домашний ничего не приходило. Может ошиблись вномере телефона. Или, если карточку недавно покупали, то карточка была уже чья то.
Ответ дляПез Году Неделя
Ну по их логике да, через Вайбер ))
Номер этот у меня очень давно
Пез Году Неделя• 07 февраля 2019
Ответ дляgoodsun
Ну по их логике да, через Вайбер ))
Номер этот у меня очень давно
Ну тогда и успокойтесь. Пусть вызывают по вайберу, а вы им по вайберу оплАтите.