ПростоБелка• 06 февраля 2019
Погадаем на февраль 2?
Попытка номер два.Поиграем?
Пишем небольшой прогноз или пожелание на февраль для другого человека(например,сменит работу,забеременеет и т.д.),что первое прийдёт в голову.
Смотрим на комментарий ниже под вами,это и будет ваш прогноз на февраль.
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Аноним_Галя• 07 февраля 2019
Вы найдете мужчину, который с радостью будет оказывать Вам материальную посильную поддержку!
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2019
Вам предложат работу, на которой заработаете на все свои хотелки.
Подставка для припева• 07 февраля 2019
Поменяете отношение к жизни, будете больше радоваться всему
Чёрти Шо• 07 февраля 2019
Отдохнете от каждодневной суеты, будут время остановится и все обдумать
Ряженка• 07 февраля 2019
Запланируете поездку, в которую обязательно поедете в течение ближайших 5-6 месяцев