ПростоБелка• 06 февраля 2019
Погадаем на февраль 2?
Попытка номер два.Поиграем?
Пишем небольшой прогноз или пожелание на февраль для другого человека(например,сменит работу,забеременеет и т.д.),что первое прийдёт в голову.
Смотрим на комментарий ниже под вами,это и будет ваш прогноз на февраль.
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Поехали? и пусть всё хорошее сбудется!
⠀
Не любовница• 07 февраля 2019
Неожиданная приятная встреча с дальним родственниками или старыми друзьями!
Не любовница• 07 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Обретёте новую любовь
Вы как в воду глядите!
Пошаманю• 07 февраля 2019
Найдете работу, которая будет приносить не только удовольствие, но и много денег
Чебурастик• 07 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, вы условия читаете?
Так надо просто читать без вопросов) типа как констатация факта)
Брызжу ядом• 07 февраля 2019
Ответ дляПошаманю