Нежная Лапка• 07 февраля 2019

Вот читаю тему о доходах.. это такие зарплаты в Украине?

девочки тема не о сраче, но я сейчас читаю и в шоке. я живу в крыму, всем душой и сердцем люблю Украину, но не об этом. когда читаю иногда думаю что может зп в рублях? девочки где вы работаете., у нас тут зп 5 -6 тысяч грн. 30 тысяч это хорошая зп.. и это в рублях. а 30-45 тыщ грн это в шоколаде.
Missis Виктория• 07 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
А мы теперь только в Крым и ездим) Потому что на Турцию никаких денег не хватит, в Кирилловку с Бердянском отдавать по тысяче гривен за несчастный номер с удобствами - это просто смешно (если бы не было так грустно)) . А в Крыму мы на майские в Ялте, летом в отпуске в Симеизе, как обычно и платим на наши 500 грн примерно. Это за всю семью, свой дом, двор, все удобства, напичканный техникой. И это Крым, с его морем, воздухом, природой,горами.. В Симеизе прямо в парке, в можжевеловой роще, над головой инжир растет)) В Ялте в самом центре у набережной в пальмах весь двор))
И куча народа, не протолпиться, последние два года уже кажется что просто вся Украина там))
И, да, у нас доход 15 тыс и все можем себе позволить, даже Крым два раза в год!
поделитесь контактами. и я так хочу

Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Посмотрите вокруг себя, если Вы в Киеве, и поймёте. Сколько офисов, у всех есть руководство, сколько компаний, все эти люди среди нас.
Да, в Киеве, бред полный, только лишь директора могут такую зарплату иметь и то далеко не везде.
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Интересно а кем они работают, чтоб такую зарплату иметь 100-200 тысяч?????
Ну, работать можно кем угодно))) знакомый работает нач отдела на Укрзализнице ( что-то с ремонтами-строительством связано). Оф зп у него около 12 тысяч, зато откаты-воровство дают возможность и дома стоить, и детей радовать машинами, и жену шубами)))
черная мамба• 07 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Для начала, на границе простоять долго. Во- вторых , непризнанная территория всегда небезопасно. Чей там закон действует и действует ли он вообще. Я была когда- то в приднестровье, думаю это все тоже самое. Еще без детей теоретически можно( только без них ехать, смысла нет), но их подвергать риску, боюсь
Так в чем же всетаки не безопасно?
Не любовница• 07 февраля 2019
Інколи виходжу по магазином,люди купують,одягаються,гарно виглядають,дорогі машини,черги в супермаркетах,відпочинок-актиіне бронювання на літо..В суботу після театру хотіли посидіти,то в 5-ти ресторанах/кафе не було жодного місця,сказали,наперед бронювати на вихідні.Є в людей гроші,при тому не малі.
Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
согласна. но выше автор написал что в киеве есть зарплата 100-200 тыс. вот это бред я не верю
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
ЕСть!
Поверте.
И даже больше.
И даже официальная, с которой еще и налоги платят.
Брюльтик• 07 февраля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
у моего начальника - 110 000.
ДаЗдраПерма• 07 февраля 2019
Я логист международник, зарплата 16т, Киев.
П.С. как я скучаю за Крымом

Брюльтик• 07 февраля 2019
А на предыдущей работе у руководителя зп была 20 000
Забава Путятишна-00• 07 февраля 2019
Читаю такие темы и вспоминаю старую престарую песню:
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара...
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Почему? Есть , но у очень немногих. Моя директор получает около 150 тысяч, это не Киев, региональное представительство. В Киеве есть тоже и рег директор, и генеральный. Уверена, что зарплата у них на порядок больше. И это без откатов и т.п.
Брюльтик• 07 февраля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара...
В чем фантазии?
Єдина Країна• 07 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ага, послушайте)) Советчица, как обычно параллельный мир сказочниц. Пол страны на заработки едут в Польшу и Россию, без работы сидят. На минималку 3 тыс работают.. 5 тысяч уже нормальная зарплата у многих, а 10 на семью - это максимум, который у большинства семей. И живут, и на все хватает.
А тут рассказывать любят) Зато как только тема - кому не хватает на подарок ребенку, сразу 50 страниц за денег или отдам даром какая нибудь - и сразу тысячи жалостливых историй, и это реально.
А тех, кто 40 тыс получает - единицы и они здесь не сидят. Моя директор и ее подруги все даже не знают о существовании сайта. Они здесь не продают и не покупают и понты им гонять не надо, выдумывая всякую ерунду))
про пол страны понятно, а вторая половина как живет?
Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляБрюльтик
у моего начальника - 110 000.
в это я поверю. но далеко не у простых рабочих. я уже писала такую зарплату директора могут получать
Бабушка мороз• 07 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
моя мама работает в киеве, в посольстве.не буду говорить в каком,должность самая низкая, случайно попала, не нарадуюсь за нее
полы моет?
Крутышка-Пышка• 07 февраля 2019
Ответ дляЗабава Путятишна-00
Фантазёр, ты меня называла
Фантазёр, а мы с тобою не пара...
)))) согласна. Те, кто тут с утра до ночи лясы точат, вряд ли получают такие зарплаты.
Просто болталка• 07 февраля 2019
Ответ дляНе любовница
Знаете, это еще очень от города зависит. Я была на выходных во Львове впервые, то да, именно такое впечатление и сложилось. Жизнь бьет ключом и ТЦ переполненные) А вернулась в свой Николаев - и картинка совсем другая. И это при том, что Николаев не самый маленький/ бедный обл.центр)
Кюветчица• 07 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
У меня в декабре больше 50 тыс. Я тут уже лет 5, можно?

Брюльтик• 07 февраля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Это само собой.
Мюллерная• 07 февраля 2019
Живу в Києві- є великі зп. Подивіться е- декларації.
Багато людей отримують зп офіційну більше 80 ти.грн за місяць. І декларують щомісяця(подають зміни в майно у стані), бо згідно Закону необхідно.
Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
С этим я согласна. Директора
Мюллерная• 07 февраля 2019
До речі, і це я писала про державний сектор
Кюветчица• 07 февраля 2019
И при этом я сижу тут ночами и точу лясы
Армейская• 07 февраля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Я думаю там дві України вже))
Раніше їздили щороку 1 раз в крим, інший в турцію. Тепер відкрили для себе Коблево і якщо вийде теж Турція. Природу Криму любиЛА безмежно. Але тільки південний берег Більше не поїду.
Брюльтик• 07 февраля 2019
Ответ дляАнна-8d3a
Да, этому я поверю. Так оно и есть.
А бывшая свекровь в селе медсестра - зп минималка. Сейчас это около 4000.
КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2019
Муж зарабатывает на основной работе около 30 тыс грн и плюс ,левак, (подработки) еще 20 тыс
Брюльтик• 07 февраля 2019
По знакомым:
Айтишники (зп в долларах) - синьор девелопер 2500-3500, тестировщик - 1600, техрайтер - 1400.
Бухгалтера - у одной 15000, у главбуха в другой компании 25000
муха в кедах• 07 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
не покупают и не продают это да, но на советчице есть с доходом больше 40 штук в месяц
У меня такой доход, но на кидстафф делаю покупки (раньше - больше, т.к. сейчас цены в ТЦ зачастую ниже)
Мая твая не панимать• 07 февраля 2019
Ответ дляКюветчица
и вы щас на работе конечно же