НичеНипанимаю• 07 февраля 2019
Xbox куплю
Может кто-то продает или знакомые продают,естественно по адекватной цене
НичеНипанимаю
• 07 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
На плейстейшн 3 не ннннадо?))
Почем?что в комплекте?
Аноним_1458• 07 февраля 2019
сын уточнил информацию - Xbox 360 почти новый, но без джойстика. Джойстик можно купить отдельно. Есть 2 игры - Блек Опс 2 и Дюк Нюкен. Если интересно-пишите в личку))
УраганнаЯ• 07 февраля 2019
Нам подарили,играли пару раз.Привезен из Германии,коробка,есть игры.Продам за адекватную цену.
НичеНипанимаю
• 07 февраля 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Написала в личку