Зяблик протестант• 07 февраля 2019
Какой тариф купить?
Возникла необходимость покупки второй симки, подскажите самый дешёвый тариф лайф или Киевстар. Пыталась смотреть на сайте, но похоже информация устаревшая
Я тут с краю постою• 07 февраля 2019
Ответ дляРусичка24
У меня на киевстаре 55грн на 4 недели.
Мне достаточно.
аналогично
Зяблик протестант
• 07 февраля 2019
Ответ дляРусичка24
У меня на киевстаре 55грн на 4 недели.
Мне достаточно.
Такие продаются? Мне предложили минимальный за 75, и условия не очень
КлаваЧерепиця• 07 февраля 2019
Лайф ’Сделай сам’. Выбираете, что нужно и в нужном количестве, и платите только за то, чем пользуетесь.
Кофе в лобби• 07 февраля 2019
Киевстар 55 грн за ,4-ре недели и водафон, глд без абонплат за 360 грн
Чумачечая_• 07 февраля 2019
Ответ дляЗяблик протестант
автор, сейчас в ОФИЦИАЛЬНЫХ доступах только тарифы от 75 грн. все остальное зависит от региона. и.... часто чем дольше пользуешься симкой, тем больше ’плюшек’ они предлагают.