220В• 07 февраля 2019
Для продажи одежды ТЦ Олимпийский в Киеве нормальное место?
Подскажите, для продажи одежды ТЦ Олимпийский подойдёт? Или проходимость там не очень? Где лучше продаётся одежда в Киеве?
любименькая• 07 февраля 2019
Там никто не ходит, да и товар там как на базаре-турецкий ширпотреб в стразах. Работаю рядом и кроме как в бельё и ритмы Индии зайти некуда.
АгатаХристя• 07 февраля 2019
плохое место, подруга закрыла там отдел, аренда дорого и продаж нет потому что шлак продают, я рядом работаю от скуки часто хожу
Ms. Похвала• 07 февраля 2019
никакой тц біла там пару раз такое помесь базара что странно учитывая месторасположение
забиякина• 07 февраля 2019
Живу рядом с ним, но терпеть его не могу. Хочу только если надо очень что-то в конкретном магазине, который есть там, чтоб далеко не ходить. Там обычно очень мало людей....