Железобетон• 07 февраля 2019
Крем ручная работа, порекомендуйте ?
Девочки, порекомендуйте крем натур ручная работа , у кого заказываете ?
Результатом довольны? Как давно пользуетесь и возраст ?
Решила попробовать натур. косметику, Лореаль, нивея и тд не спасют , проф уход не потяну ....
40 лет сухая кожа , пигменация
Всем спасибо
40 лет сухая кожа , пигменация
Всем спасибо
Кидстаффовка• 07 февраля 2019
а вы не боитесь? что туда намешано и что оно поможет? лучше ромашкой умывайтесь тогда
Железобетон
• 07 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
боюсь , поэтому и спрашиваю проверенных продавцов
Кидстаффовка• 07 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
а кто их проверял? они в лабораторию не несут свои рукоделия
Кукуша• 07 февраля 2019
от пигментации только профи креммы плюс пилинги , не поможет Вам ни один хендмейд
крема с гихрохиноном дорогие, а процент очень строго надо соблюдать , что на фабричном производстве еще можно уследить
Кукуша• 07 февраля 2019
начните хотя бы с Ахромина, пол года и половины пигментации не будет
только на ночь
Заела_пластинка• 07 февраля 2019
Как можно такое вообще покупать? Неизвестно кто что намешал, в каких условиях и т.д)) Я крымскую косметику покупаю. Она натуральная, но заводская, с четко прописанным составом, сроками годности, описанием средств.
А так.. Мне бы доплатили, я бы не стала мазать на себя неизвестно что)
Летчица• 07 февраля 2019
Ответ дляgaly36
Есть в аптеке против пигментации депидерм эмульсия 324 гр. Есть для сухой кожи много кремов порядка до 400 гривен. Дорого? Если нет, то могу проконсультировать по линейкам
А в какой сети аптек можно купить?Меня от пигментации интересует,возраст 45+.Спасибо.
Кукуша• 07 февраля 2019
увлажняющие и очищающие крема ручной работы очень хорошие есть, но не от пигментации - там агрессивные компоненты и ни в коем случае увеличение % нельзя
Летчица• 07 февраля 2019
Брала здесь у двоих.....Одна уверала что работает на клиента и т.д..много вопросов,толку ноль!Итог,мне прислали крем с отдушкой,хотя оговаривались эти вопросы и крема мне должны были прийти без отдушек и другой серии вообще!.На мои вопросы и удивление,продавец ответила,что не имеет ни сил ни желание делать крем под каждого клиента и что прислала то,что было в наличии......Дальше все понятно,я больше не эксперементирую....
Кукуша• 07 февраля 2019
Ответ дляgaly36
Это для тех кто не в теме))))))))))))))
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Экстракт солодки голой (глабридин) 0,2%, экстракт зелёного чая (катехолы) 0,1%, векторизированный витамин С 1%, АНА(молочная кислота) 3% + ВНА(салициловая кислота) 2%, хелат меди 0,05%, стеарил глицирретинат 0,1%, диоксид титана 5%, Никотинамид 5%. Некомедогенно. Гипоаллергенно.
Разве что осветлит) глубокую пигментацию и веснушки даже не затронет, тупо для ’зеленых’ развод
Уж проще купить Ахромин, сделать себе пилинг Джесснера по два слоя в три захода и к весне как куколка
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Аноним_1567• 07 февраля 2019
Ответ дляЛетчица
Есть в Урьяж, интенсивный уход ,15 мл , эмульсия , уменьшает интенсивность гментных пятен,осветляет,антиоксидантная защита. Она 324 гр в аптеках смотрите разных продается. Есть крем 30 мл с спф 50 ,но он 600 гр
Аноним_1567• 07 февраля 2019
У меня подруга еще хвалила крем против пигментных пятен в фирме Мылкофф Днепр,Но сайт этой фирмы необработанные, нужно звонить спрашивать. Там недорогие крема натуральные.
палка-копалка• 07 февраля 2019
40 лет, смешанный чувствительный тип кожи. Беру вот такой крем,уже второй флакон: . Очень подошел, продавец внушает доверие, вот он на форуме: https://www.kidstaff.com.ua/tema-26289372.html
Принцепесочка• 07 февраля 2019
ДЛя осветления- купите сыворотку Ординари( именно есть для осветления). А домашний крем- не рискуйте ...