Резвая лошадка• 07 февраля 2019
У кого свой продуктовый магазин? Без продавцов!
У кого свой продуктовый магазин? Как Вы справляетесь сами без продавцов? Какой график работы? Больше интересуют крупные города.
Море Счастья• 07 февраля 2019
Киев, не продуктовый. График 9.00 - 19.00, воскресенье выходной. Если нужно выйти минут на 10, вешаю табличку, вышла на 10минут, 1-2 раза в неделю могу попросить папу меня подменить, он живет за городом, специально приезжает мне помочь. Работаю так уже 1,5 года, очень тяжело, устаю, бывает сижу в магазине, и ничего не хочется, ни людей видеть, ни улыбаться им, как робот.
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Того и спрашиваю, как самой вытянуть, тоже тяжело, наверно буду воскресенье выходным делать. Киев, спальный рн.
Аноним_1560• 07 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
а разве выгодно в киеве открывать маленькие магазинчики продуктовые? Я сужу как житель спального района Киева - везде понатыканы Эко, АТБ, Сильпо, Фора...Вы сможете конкурировать с их ценами? Если нет, кто ж к Вам пойдет?
Телочка• 07 февраля 2019
Днепр, магазин Канцтоваров, есть фотокопировальные услуги, тоже 1 выходной в воскресенье, в субботу короткий день. Мне помогает папа, постоянно рядом сидит на подхвате, он себя называет волонтером, денег не хочет, просто ему скучно дома на пенсии сидеть)
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Выгодно, у меня соседи продуктовый ларек, центр спального района, выручка дневная +- 8,000 грн
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
Коллега, у меня тоже канцтовары. Только я папе за помощь плачу, вернее деньгами родителям помогаю, так как пенсии маленькие.
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
ну работаю же 5-й год.
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
повезло с папой)))
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
У моего пенсия хорошая, денег не хочет брать)
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
повезло с папой)))
Это точно!!! Сейчас пошел мои посылки отправлять. Без него бы не справилась, пришлось бы наемного человека брать.
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
и с папой часто видитесь!)
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
У моих на двоих 3,000 гривен. Еще 2,000 даю я.
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
и с папой часто видитесь!)
За всю жизнь наобщаемся, а то он все-время проработал по заграницам в командировкам, теперь наверстываем упущенное)
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
У моего папы 10000 грн (были большие официальные зарплаты), у мамы небольшая до 2000 грн.
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
Продавца вам тоже не выгодно брать? Какая площадь магазина? У меня 28 м.кв
Телочка• 07 февраля 2019
У меня площадь больше, но много есть не очень функциональных площадей. Вынуждена это помещение арендовать из-за удачного местоположения.
Продавца не хочу пока брать из-за того что придется делать переучеты, а я сейчас переучеты не делаю. Если детвора что-то по мелочам украдет,то ничего страшного....
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
У меня тоже я считаю удачно местоположение, центр спального района, не богатого, но вокруг несколько админ зданий, и несколько школ с садиками. Но тем не менее, продавца я не тяну, 1,5 года здесь сижу.
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
А у меня 3 школы на пятаке, больница. Работаю уже 3,5 года. У меня арендатор жлоб редкий, аренду постоянно поднимает, видит что я никуда не денусь с прибитой точки. А так все остальное меня устраивает - люди к магазину привыкли, я работаю на себя, а не на дядю...
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
Мне ттт не поднимает. Столько сил, времени и денег я в этот магазин уже вложила, повышения аренды очень боюсь, так как и так не дешевая, плюс коммуналка. А сколько еще работы впереди, постоянная работа с ассортиментом, очень хочу поставить цветной ксерокс А3 формата, спрос есть, а у меня только А4 черно-белый.
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
У нас есть цветной МФУ А4 и струйный цветной принтер А3.
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляТелочка
Здорово, я надеюсь что в конце года, тоже смогу себе купить. И ламинатор
Телочка• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Ламинатор-то недорого, а цветные принтеры хорошие - это надо подкопить деньжат)
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Это очень маленькая выручка продуктовая)
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А сколько не маленькая?
Море Счастья• 07 февраля 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это обычная выручка у небольшого продуктового магазинчика.
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
небольшой - сколько кв.м.?
Резвая лошадка
• 07 февраля 2019
Ответ дляПартизанка
Около 40 кв.м.
для такой площади, касса +- 8000 - это мало.