КинДза• 07 февраля 2019
Как вам сумка?
Как вам сумка? Вот думаю, купить или нет.
Результат:
вже голосів:
97 (56.4%)
купить
75 (43.6%)
нет
КинДза
• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1471
и чуни те к ней не забудьте
не, чуни вам оставлю, бегите а то разберут
Кудряшка Сью• 07 февраля 2019
Эта фирма дорогая, а изюминки нет, если хорошая цена - может быть, если 3-4 тысячи я бы не брала.
Мечты сбываются• 07 февраля 2019
Хорошая повседневная модель. Если ’чуни’ - то, что на 2-й фотке, то чуни тоже классные. Просто некоторые барышни вещи без стразиков не воспринимают.
ТелаЧьи нежноСти• 07 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
погуглила 4800 в интертопе красная
Как-то дорого, мне кажется, для такой сумки.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
У меня была похожая, уж не помню какого бренда, но не кожа, фасон точно такой, очень неудобно с клапаном, чуть переложишь содержимого и будет топорщиться и клапан открываться.
Кондуктор маршрутки• 07 февраля 2019
Если сомневаетесь, то не берите. Много раз убеждалась. Все, что куплено с сомнениями, либо не активно используется, либо вообще пылится.
Мастер Класс• 07 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
погуглила 4800 в интертопе красная
египетская сила) а мне как раз понравилась но блин, не за 4800 внатуре же
Божий одуванчик• 07 февраля 2019
какой ужас. и сумка. и модель. и лук собранный с моделью и сумкой...
я всегда думала, то фото вещи с подобранным луком должно как-то стимулировать купить вещь, а тут.... такого ужаса кошмарного давно не видела
стилисту руки оторвать или заставить в таком и ходить
доисторический несуразный негармоничный прикид
КинДза
• 07 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Вчера была тема с советами, Где ета сумка вроде 50 евро была
за 50 не видела нигде(
Бабайко• 07 февраля 2019
Мне понравилась, себе сама сейчас хочу что то похожее, но правда не за такую цену
Сливочная пенка• 07 февраля 2019
Ответ дляКинДза
за 50 не видела нигде(
была и я помню,на Заландо если не ошибаюсь