Тетя из министерства• 07 февраля 2019
Кто советовал эту пиццу??
Иль Молино. Италия, вкусно, на дровах.
Заказали три! На 600 грн. Жуть! Тесто резиновое. Начинка пресная. Как полуфабрикат. Просто жуть.
Что есть в Киеве на самом деле вкусное?? Мы всегда Мамамия любили. Но в последнее время подхалтуривают. Решили что получше попробовать. Ага. Так мамамия гораздо вкуснее, даже с халтурой!
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляТелепузик
Ресторан Напулия на Мельникова, настоящая итальянская пицца из печи, хорошие вина, спокойный интерьер. Все очень достойно. Вкуснее пиццы не ела, ни у нас, ни за границей.
Не нахожу такое название
Маргарита и Мастер• 07 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
может, оно отличается в разных ресторанах, в Дриме совершенно не пнравилось
В Дриме пицца не очень. Обслуживание ужасное. Мне нравится на Шулявской
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
А мне в Челентано нравится. Только заказываю двойную порцию всего на свой вкус.
Доминос помню в 13 году покупали, с тефтельками, не помню названия, вкуснота! Потом долго не покупали, купили году в 16 в том же месте - жуть! Потом ещё давали один шанс - заказали с доставкой, фу! больше зареклись.
Челентано мне со временем совсем разонравилась
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
А та которая на московской (недалеко от арсенальной) - не нравится
Ну может ещё от места зависит, не знаю
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляkarryn
Иль молино для меня лучшая, что я пробовала. Особенно Кото бене, и тенереза. Но, иногда на доставке в Вишневое привозили совсем не то. Или она пока доезжая оставайся не такая вкусная, или повара меняются
Эти две ели сегодня. В общем, пичаль))
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляiuy
Иль молино надо есть сразу. С Доставкой у них не вкусная( она не хрустит. Не то
Ну допустим это тесто. А начинка то чего не вкусная стала?)
Аннуитет• 07 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, она ужасна, худшее, что я пробовала. Могу посоветовать пиццерию, которую мы чудом нашли и верны ей уже пятый год. Но онитолько по Святошинскому району доставляют. Лучшего я не ела даже в Италии, цены обычные.
Сдавайте точку
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Мы так с мусафир доставку заказали через глово. Налажали конкретно. :(
Что такое glovo? Доставка для рестов без своей доставки?
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Иль Молино начали халтурить на пицце с доставкой. В ресторане вкусная. На доставку сейчас как повезет
Почему?.
Слепок стопы• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Обалдеть, столько отзывов в пользу сильпо.
А они не халтурят с качеством продуктов для начинки?... Я за это бы волновалась
начинки перед вами, проверяйте в процессе приготовления)
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
Напуле
В, уже ж писали. Находила их)
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляСлепок стопы
Пардон муа, а можно вон ту колбаску надкусить?)
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
отвратительная.
это не пицца - а на скорую руку сборная солянка. если вы любите пиццу - сильпо не ваш вариант.
я не представляю, как можно есть пиццу в италии, например, или у нас в нормальных местах - и потом хвалить сильпошную.
это как после анрио, сказать, что артемовское тож ниче
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
новый сервис доставки
но они доставляют только из ваших близлежащий ретов и кафе, например на оболонь из напуле не повезут
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
отвратительная.
Не пивали Анрио, не знаем.
А очень хотелось бы
Впрочем, Артёмовское тоже не пью.
А очень хотелось бы
Впрочем, Артёмовское тоже не пью.
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
оно элементарно делается ))
Научите, если знаете))
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
новый сервис доставки
Где-то мелькала реклама, что даже бесплатно привезут при каких-то условиях что-то там. Не вникала. Правда?
У нас нарисовано району часто стала видеть мальчиков на тырчиках с котомками за спиной
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не пивали Анрио, не знаем.
А очень хотелось бы
Впрочем, Артёмовское тоже не пью.
А очень хотелось бы
Впрочем, Артёмовское тоже не пью.
ок, после дом периньона - артемовское хвалить
да или банально, после татинже
поэтому пиццу в сильпо я всего один раз взяла, на пробу, именно потому, что ’все так хвалят’ - но поняла, не то пальто. поэтому я больше на эту массовую эйфорию от пиццы в сильпо не куплюсь ))
да или банально, после татинже
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Научите, если знаете))
запросто, могу провести МК, готовы оплатить?
Чудо-Рыба-кит• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
я тоже не вникала после того, как прочитала - только из близлежащий заведений )) у них фишка, типа, в скорости доставки , а когда пробки - они не успевают, поэтому завязано все именно на том, что быстро, и если вам лень идти в конец улицы или не хочется губки красить, то они доставят, что угодно из вашего любимого домашнего ресторана ))
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да или банально, после татинже
Да мысль ваша ясна, более чем))
Тетя из министерства
• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А, вон оно как . Спасибо, буду знать)
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пожалуй нет, спасибо, не в моих правилах платить не понятно за что, я помучаюсь ещё незнанием))
Робот Вертер• 07 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Имя, сестра, имя... пиццерии?
Робот Вертер• 07 февраля 2019
Ответ дляi_sho
Для меня все пицци поделены на ’можно есть’, ’нельзя есть’ и в отдельной колонке - вкусная пицца Бергамо из иль молино.
Нет у них в меню такой пиццы
Робот Вертер• 07 февраля 2019
Ответ дляБаксы_сдам
И мне нравилась, но последний раз такой кошмар привезли, что