Тетя из министерства• 07 февраля 2019

Кто советовал эту пиццу??

Иль Молино. Италия, вкусно, на дровах.

Заказали три! На 600 грн. Жуть! Тесто резиновое. Начинка пресная. Как полуфабрикат. Просто жуть.

Что есть в Киеве на самом деле вкусное?? Мы всегда Мамамия любили. Но в последнее время подхалтуривают. Решили что получше попробовать. Ага. Так мамамия гораздо вкуснее, даже с халтурой!
VIKYSIA• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Просто фета и зелень?)
помидор еще
и еще что то
Lia-Lia1• 07 февраля 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Иль Молино начали халтурить на пицце с доставкой. В ресторане вкусная. На доставку сейчас как повезет
Вот-вот и при чем давно. Я как-то заказывала на доставку салат и папарделле с белыми грибами, которые ела у них в ресторане и мне оч.понравилось. Так вот то, что привезли, было ужасно невкусно.
Слепок стопы• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
запросто, могу провести МК, готовы оплатить?
Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2019
Ответ длявареный_look
Напишите рецептик теста, я вечно дрожжевое делала
Рецепт простой, я несколько лет назад в инете нашла. Раньше тоже дрождевое делала.
2ст. муки, 0,5ст воды, около 1/4 ч.л. соли, 4ст. ложки оливкового масла. Растворяю соль в воде, масло туда же, потом постепенно муку добавляю. Вымешиваю, делаю колобок, заворачиваю в пленку на полчаса.
Аноним_1485• 07 февраля 2019
Попробуйте пицца 33
i_sho• 07 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Нет у них в меню такой пиццы
Да, я тоже не нашла. Но в ресторанах есть. Если убрали из меню, то уйду в печаль)
Вот она
https://eda.ua/restorany/il-molino/picca-bergamo-1...
Мурзилка• 08 февраля 2019
А я люблю только Доминос ,не итальянское тесто .
Другие вообще есть не могу
Чавонадо• 08 февраля 2019
Автор, как и обещала))))....конечно, если еще надо. пицца в Милане
Чавонадо• 08 февраля 2019
Рим
автор Тетя из министерства • 12 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Ммм=))
Робот Вертер• 17 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
пицца хаус, многие нравились, особенно с рыбой.
Попробовали после этой темы пицца хаус. Вообще не понравилось. Одна из худших.