Тетя из министерства• 07 февраля 2019
Кто советовал эту пиццу??
Иль Молино. Италия, вкусно, на дровах.
Заказали три! На 600 грн. Жуть! Тесто резиновое. Начинка пресная. Как полуфабрикат. Просто жуть.
Что есть в Киеве на самом деле вкусное?? Мы всегда Мамамия любили. Но в последнее время подхалтуривают. Решили что получше попробовать. Ага. Так мамамия гораздо вкуснее, даже с халтурой!
Ответ дляМаргарита и Мастер
Иль Молино начали халтурить на пицце с доставкой. В ресторане вкусная. На доставку сейчас как повезет
Вот-вот и при чем давно. Я как-то заказывала на доставку салат и папарделле с белыми грибами, которые ела у них в ресторане и мне оч.понравилось. Так вот то, что привезли, было ужасно невкусно.
Слепок стопы• 07 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
запросто, могу провести МК, готовы оплатить?
Ромашка_Бегемотовна• 07 февраля 2019
Ответ длявареный_look
Напишите рецептик теста, я вечно дрожжевое делала
Рецепт простой, я несколько лет назад в инете нашла. Раньше тоже дрождевое делала.
2ст. муки, 0,5ст воды, около 1/4 ч.л. соли, 4ст. ложки оливкового масла. Растворяю соль в воде, масло туда же, потом постепенно муку добавляю. Вымешиваю, делаю колобок, заворачиваю в пленку на полчаса.
Мурзилка• 08 февраля 2019
А я люблю только Доминос ,не итальянское тесто .
Другие вообще есть не могу
Тетя из министерства
• 12 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
Автор, как и обещала))))....конечно, если еще надо. пицца в Милане
Ммм=))
Робот Вертер• 17 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
пицца хаус, многие нравились, особенно с рыбой.
Попробовали после этой темы пицца хаус. Вообще не понравилось. Одна из худших.