aksenuda• сегодня в 06:07

Популярный рашистский Z-блогер неожиданно обгадил пуйла

Провластный блогер и автор доносов Илья Ремесло неожиданно выступил с резкой критикой Владимира Путина, назвав его нелегитимным президентом и потребовав отдать под суд как «военного преступника и вора». Вечером 17 марта и утром 18 марта Ремесло опубликовал в своем телеграм-канале серию постов, в которых объяснил, почему разочаровался в действующей российской власти.

Z-блогер перечислил шесть основных причин своего недовольства Путиным: война с Украиной, которую он назвал «абсолютно тупиковой» и наносящей огромный ущерб экономике; цензура в интернете и СМИ; бессрочность пребывания Путина у власти; неуважение к гражданам; «безумная, на грани болезни тяга к роскоши». Особое возмущение у Ремесло вызвал ответ Путина на медиафоруме ОНФ в 2017 году. «Путин тогда мне ответил, что мы не пойдем по китайскому пути — и соврал», —сказал он.

Ремесло указал, что у Путина были все возможности для улучшения жизни людей в России, но он «пошел кривой дорогой обогащения себя и своих друзей из кооператива „Озеро“». Он добавил, что раньше считал расследования о дворцах и яхтах преувеличенными, но теперь, по его словам, «скрывать это стало невозможно». Блогер также отметил, что ранее сознательно избегал критики Путина, однако сейчас считает, что «стабильности нет» — страна регулярно подвергается атакам беспилотников, а работа интернета ограничивается.

По словам Ремесло, раньше он боролся с «несовершенной оппозицией», но «не подписывался на то, что в стране не будет оппозиции» и на то, что «происходит сейчас». Он также обвинил первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко в личных заказах на травлю оппозиции, например, в организации акций с бросанием сосисок в Алексея Навального в аэропорту. Кроме того, Z-блогер задался вопросом о пользе для россиян от захваченных территорий Украины. «А в чем профит для обычного гражданина России? Все разрушено в хлам. Мы получили территории, обремененные миллиардными „долгами“ на восстановление. В чем их ценность, задумайтесь?», — написал он.Он подчеркнул, что не планирует покидать Россию, если не будет угрозы для его семьи, и готов к любому развитию событий, включая суд. «Будут судить, ну пускай пробуют судить. У меня есть тоже много чего интересного рассказать на суде», — сказал Ремесло, выразив уверенность, что его посты покажут Путину.Ремесло — 42-летний блогер, называющий себя «юристом» и «расследователем», получивший известность задолго до войны благодаря борьбе с Навальным. Он неоднократно писал доносы на оппозиционеров, способствуя, в частности, блокировке сайта «Умное голосование».
dem_ira• сегодня в 06:33
Надеюсь, это ´жжж´ неспроста....
inresta• сегодня в 07:28
почему у нас нет ни одного позиционера ’’потужного’’
Just a crow• сегодня в 07:50
Не думаю что его оставят после этого в живых, они же там за путьку жопы рвут, а этот высказался и облил отброса дерьмом, стоит за ним понаблюдать теперь, долго ли после этого он протянет
Blackwater• сегодня в 07:50
Собака лает-караван идёт.
lilul990• сегодня в 08:43
Це може бути на замовлення спецслужб шоб людям трохи випустити пар. Всі фрази попадають в точку. Якоїсь цільової аудиторії. Награно
owl62• сегодня в 08:47
Ответ дляJust a crow
А может его специально вытащили на свет божий, с целью выявления несогласных с политикой пу, чтобы потом их отправить в места не столь отдаленные
Argesha• сегодня в 08:57
Не може бути.
Там же тиранія, раби останній шматок хліба доїдають і ось цеє все.
А маньку як почитаєш - в інеті пишуть що завгодно, ’матері бастують на Червоній площі’, та й уся Туреччина заповнена російськими віпочиваючими. Що ж таке....
Just a crow• 2 часа назад
Ответ дляowl62
Вполне вероятно что и так.
У тех пришибеев всё возможно
_ЯгодаМалина_• 1 час назад
Та его уже в дурку оформили.....все,кина не будет