Кров з молоком• сегодня в 02:41
Нравятся вам такие платья?
и если рост не высокий (165) не пойдет?
Тушьмушьнюшь• сегодня в 02:54
Я 1,68 міряла схожу сукню, не дуже, тягнеться по підлозі, а якщо підкоротити, втрачається повний вигляд моделі.
Ужгород• сегодня в 03:11
Смотря какая ширина внизу - как бы это сказать... В общем, пропорции. Я ношу в пол летом 2 платья, тоже 165 рост, но нужно примерять
Трактор Віка• сегодня в 03:14
Мне не нравится, как неряшливо пришита оборка внизу. Просто глаз режет этот шов.
А идея хорошая, платье в африканском стиле. Если Вы смуглая, будет красиво.
Лялька в колисці• сегодня в 05:57
Ответ длялаМпочка
Прям навеяло...
Олды поймут.
Мне 50, не поняла
Гірчинка• сегодня в 07:22
Ответ длялаМпочка
Прям навеяло...
Олды поймут.
Сови не те, чим здаються.
Тільки чшшш!
Allein74999• сегодня в 07:37
Тоже не нравится оборка внизу. У меня есть с похожим орнаментом, в пол, без оборки и др верх. Ношу. 164 см. Мне удобно
Невгамовна• сегодня в 07:44
Придется или укоротить полностью обрезав оборку.
Или подкоротить выше оборки, а ее вернуть на место.
Нужно смотреть как оно все в жизни смотрится.
А в целом мне нравится такое. Но я люблю странные и очень странные наряды
західний_діалект• сегодня в 07:52
Крупний візерунок не для маленького зросту..може однотон і нормально буде ?
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Я 160, сукні такої довжини не подобаються, мені не комфортно, весь час її піднімаю.