Штора с кисточкой• 07 февраля 2019
А у вас бывают такие совпадения?
Меня зовут Алла.У меня две подруги Тани и две подруги Иры.Причем у двух Ирин и одной Тани мамы Аллы.
Девушка Прасковья• 07 февраля 2019
Ого) у нас с сестрой мужья Жени, а у моего мужа и его брата жены Наташи, я думала, у нас много совпадений, но Вы переплюнули и сильно)
После шести ни-ни• 07 февраля 2019
знаю 4 пари, де чоловіки Саші, а їх жінки Наташі)) прикольно в одній компанії бути, суцільна плутаниця:)
Мир Мир Мир!• 07 февраля 2019
Моя мама Майя, родная сестра отца тоже Майя. Наших мужей с родной сестрой имена одинаковы
Секретница• 07 февраля 2019
Да, есть интересные совпадения в жизни))) Я Лена, двух моих лучших подруг зовут так же, по гороскопу близнецы все, а мам наших зовут Ольгами, 2 из них скорпионы
12 галюцинаций• 07 февраля 2019
Переехали жить за 1500 км от моего родного города, сын пошел в школу в первый класс, познакомились с родителями девочки одноклассницы, оказались соседями, их фамилия как у моей мамы девичья, и бабушку зовут также имя и отчество как мою, у их сына день рождения в один день с моим мужем, а теперь мы кумовья)))
Бентливуман• 07 февраля 2019
мои бабушка и дедушка по маме Ольга и Александр Прохорович, мужа бабушка и дедушка и тоже по маме Ольга и Александр Прохорович, бабушки по папе и у меня и у мужа Галины, имена дедушек тут не совпали ))
Здрасьтенька• 07 февраля 2019
брата назвали Сашей в честь его дяди, у дяди жена Оля, брат женился на Оле. И две пары в семье Саши+Оли
Бентливуман• 07 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
мужа зовут Александр и двоюродного брата его Александр. Я Ирина и у брата жена тоже Ирина. У брата этого еще родная сестра есть, тоже Ирина. Отчество у нас с ней одинаковое Сергеевны и когда она была еще не замужем у нас и Фамилии с ней были одинаковые (двоюродные они с мужем по отцам)
палка-копалка• 07 февраля 2019
У моего сотрудника фамилия и имя жены совпадают с моими. Еще у одного знакомого жена -полная моя тезка и день и месяц рождения совпадает. Фамилия не самая распространенная))). Имя Ирина))
Кидстаффовна• 07 февраля 2019
Одинаковые имена у меня и у сестры мужа. Отчества отличаются одной буквой.
Моего мужа зовут Сергей, и мужа этой же сестры зовут Сергей.
Ламзак_сдутый• 07 февраля 2019
Моя тетя дважды выходила замуж за мужчин с одинаковой фамилией. Чтоб паспорт еще раз не менять, видимо ))
Рассказница• 07 февраля 2019
Имя моего деда, отца и брата - Сергей.
Т.е. отец и брат - Сергей Сергеевич.
Мой бывший муж - Сергей.
Я - Марина Сергеевна
Дочь - Мария Сергеевна
Я и дочь по гороскопу - Львы
Т.е. отец и брат - Сергей Сергеевич.
Мой бывший муж - Сергей.
Я - Марина Сергеевна
Дочь - Мария Сергеевна
Я и дочь по гороскопу - Львы
Маруська Му• 07 февраля 2019
У нас скучно. Но расскажу)) =
Отец - Саша. Брат - Саша . И муж, конечно же, - тоже Саша)))
Сына назвали Назаром)))))
Рассказница• 07 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
У нас скучно. Но расскажу)) =
Сына назвали Назаром)))))
у нас с вами похоже))
Рассказница• 07 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
а у меня два первых мужа родились в один день
это как - два первых мужа?
неДоПриличий• 07 февраля 2019
До знакомства с мужем у меня не было ни одной близкой знакомой Ларисы. У мужа мама Лариса. Отличные отношения со свекровью. Потом спустя годы у меня появилась подруга и кума Лариса. Дружим семьями.
Так же с Оксанами. Никогда не было подруг с таким именем. Познакомилась с одной в роддоме, когда рожала старшего. Так и общаемся до сих пор, дружим, она меня старше, но мы единомышленники.
Недавно появилась близкая приятельница Оксана, тоже старше, но много общего.
У мужа есть родной брат младший, первая жена Оксана и вторая жена Оксана сейчас, с обеими у меня хорошие отношения. И с той дружу, и с этой.
У меня имя не очень часто встречается, но мои сыновья в некоторые периоды жизни дружили с мальчиками, у которых мам зовут, как и меня. Было необычно)
Аноним_1446• 07 февраля 2019
у сестры 2 дочки, у меня два сына.
у сестры старшая дочка по гороскопу Рыбы, младшая - Лев.
И у мея старший сын - Рыбы, младший - Лев
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2019
Две пары наших друзей женились в один день ( мы были на двух свадьбах) , и дети родились у них в один день, но с разницей в 5 лет