Штора с кисточкой• 07 февраля 2019
А у вас бывают такие совпадения?
Меня зовут Алла.У меня две подруги Тани и две подруги Иры.Причем у двух Ирин и одной Тани мамы Аллы.
Штора с кисточкой
• 07 февраля 2019
Это ещё не всё.Вспомнила.У моей подруги-кумы Тани три подруги-кумы и всё Тани.
Рассказница• 07 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Видимо в те времена было популярно имя Таня. Подозреваю, что вам около 40
Штора с кисточкой
• 07 февраля 2019
Ответ дляРассказница
Правильно подозреваете.
Штора с кисточкой
• 07 февраля 2019
Ответ дляРассказница
ну вот жешь)))
Вспомнила ещё школу.У нас в классе было 4 Тани и две Аллы (вместе со мной).Так я дружила с близняшками Аллой и Таней.
Аноним_1501• 07 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
а у меня два первых мужа родились в один день
А остальные?
Сестрица Алёнушка• 07 февраля 2019
В нашей семье почти все раки и скорпионы))) исключение сестра и папа. Мужья и дети , свекры, я, мама и дедушки и бабушки некоторые)) Короче, мы большая семья членистоногих.
Пэрисхилтонша• 08 февраля 2019
у мужа и его приятеля ДР в один день и у нашей старшей дочки и его старшего сына тоже в один день. Помню мой муж из роддома ему звонит и говорит -поздравь меня у меня сегодня дочь родилась, а тот ему - и ты меня -у меня сын. У их мам разница в ДР два дня, причем наши дети родились 29, а их мамы 28 и 30 одного месяца. А ДР его младшей дочери с разницей в один день с моим. И, кстати, разница между нашими младшими детьми около трех недель, так что тут чуть-чуть не совпало.
А еще ДР старшей дочки на следующий день после ДР свекрови, а младшей -на следующий после ДР ее крестной. У моих детей ДР одного числа только разных месяцев.
У меня с моим дедушкой ДР в один день.
А у знакомой крестница и ее ребенок родились в один день с разницей в год.
А еще есть знакомые родные сестры, у которых ДР 9 мая с разницей в 2 года.
Так что совпадений много связанных с датами.
У меня с моим дедушкой ДР в один день.
Подтяжка• 09 февраля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
У меня первый парень, первый и единственный начальник и муж родились в один день и в один год.
П.С. для любителей гороскопов - все трое абсолютно разные люди, внешне(типаж) и по характеру.