Весотехник• 07 февраля 2019
Мой муж больной на голову. ...помешан
Год как вместе .
И весь год р-н помешан на чистоте .
С работы пораньше проверить как я посуду помыла, насколько дома чисто.
Может в истерике и крике, веник брать и заметать соринки какие то ,мыть полы если пятно увидит .
Уже просто крыша едет .
И весь год р-н помешан на чистоте .
Уже просто крыша едет .
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
А что, только раки такие?)
я одна думала, что про болезнь прочитала?) Задолбали эти типа астрологши в каждой теме))
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
Посмотрите на ютубе английскую передачу Помешанные на чистоте. Там как раз участвуют люди с ОКР. Их отправляют в логово к засранцам и они за 4 дня убирают их дома. Людям с такими расстройствами психики нелегко живется
а как заказать одного такого?
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Он их моет каждый день, просто в четверг он на работе может быть до поздна и потом у него нет сил их мыть. Он моет везде, кроме спальни ( там в 4 утра я еще сплю) и комнаты дочери ( там она намывает ).
роботы-пылесосы..
Вот Она Я• 08 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
А почему он полы моет именно в четверг?))))
потому что ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ есть такое выражение.. я так думаю)
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор, помогите мужу, нужно пойти ему к психиатру, а он уже объяснит что делать дальше, пропить курс, это поможет, успокоит его. Если же нет, и он не хочет, значит пусть сам убирает до блеска, в конце концов это у него проблемы, а не у вас.
У меня ОКР, и я это чётко осознаю, и не цепляюсь к мужу, почему после того как я помыла ванную, он насыпал туда кучу своих волос.
Баба Яга• 08 февраля 2019
Ответ дляВесотехник
Бзики ужасные .
Истерики чего стоят ,ходит сам себе наговаривает, бурчит,потом на меня кричит ,что грязно .
Может часами после работы ходить по дому убирать ,перекладывать вещи .
Нормально?
вам уже не один человек написал,что то болезнь.и не вам его лечить ,а специаалисту.
Если вы еще молода,топодмайте надо оно вам? Может взять себя в руки и развестись,наладить жизнь .А так ,я дмаю будет он вас мучить,а дети родятся.Представляете что будет?
Гоните его веником,пусть маме своей мозг выносит
Ответ дляКондуктор автобуса
Просто грязнуля - нужно и по четвергам - через силу
У меня трое детей - дай Бог раз в несколько дней протру..вообще никого не бесит.
Муж пытался пискнуть - я подсказала, где тряпка - сразу все вроде и устраивает))

Ответ дляСумка с непогодой
Тема-моя боль: пока муж маялся сам и подпрягал меня, это ещё ладно. Но прошло время, подросли дети (5 и 10лет), старшей вообще покоя нет: пока мы на работе, она до обеда дома и у неё куча обязанностей по уборке, она, вроде, всё делает, но каждый вечер разбор полётов : там недопылесосила, там недомыла. И вообще мы полные засранки. Как же меня это достало.
В машине дети никогда в жизни даже конфету не сьедят, чтоб не дай боже ничего не упало.
И человек неплохой, но с уборкой перегиб конкретный.
спросите у него - он хочет из детей вырастить профи уборщиц - или пусть все-таки чем-то другим полезным займутся - спорт, и прочее? ужас ..
Ответ дляMs. Скромность
Боже, это все про меня.
Я тоже изгибаюсь в поисках пятен, вытираю ванну и раковину каждый раз как покупались/помыли руки.
Каждый день стираю полотенца.
Спасибо роботу пылесосу и посудомоечной машине, без них вообще бы с утра до ночи терла.
Мои домашние от этого страдают, так как я ору если ’накосячили’ и до чего либо дотронулись)))
Но ничего не могу с собой сделать((Печалька.
Каждый день стираю полотенца.
а толстых тут ругают на форуме - что не могут удержаться от сладостей - но как по мне - у вас похуже в 100 раз
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1561
А вы приколистка)
Рак по гороскопу?
это Вы приколистка) Везде, где надо и где не надо, этот бред спрашиваете))
Отблеск мысли• 08 февраля 2019
Ответ дляРостки жимолости
у меня наоборот с рождением ребенка проявилось. раньше засранка была. я сейчас капец - все мою, стираю,убираю, стерилизую, мою руки по 100 раз, уже самой надоело, но надо чистоту с ребенком соблюдать. дитю уже 5 лет, если что.
Стерильные условия - смерть иммунитета. Не переусердствуйте.
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2019
Ответ дляСухогруз
я сначала подумала, что про онкологию речь) настолько странно связывать это со знаком задика))
Ой, я все молчала, молчала
Я тоже Рак
ПижамаВклеточку• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Тюююю у меня муж такой, он в 4 утра встает по четвергам и начинает меня бесить, полы моет. У него мама такая, у нас взрослая дочь такая. А вечерний ретуал? Я с ног валюсь, а он минут 5 ходит вокруг кровати и поправляет простынь, натягивает, запихивает, взбивает подушки, я в это время должна стоять и держать 2 одеяла и подушки, пока он все это сотворит. Но мне пофиг, главное, что хорошо зарабатывает.

Представила себе Вас, стоящей возле кровати с подушками и одеялом наготове
ПижамаВклеточку• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
а как заказать одного такого?
Решили прибегнуть к кардинальным мерам?
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Решили прибегнуть к кардинальным мерам?
Мне б такого друга на пару часиков
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня свекровь такая. Живёт в селе и!! имеет хозяйство:свиней. Свиньи начинают своё утро с умывания, вечером моются основательно с мылом и щёткой.)) Каждый не дай бог упавший лист с дерева изгоняется с позором. Мне кажется там даже паучки и червячки умытые. Ну за дом-я молчу. Разбуваться нужно ещё задолго до дома. Есть специальный кран на улице под которым нужно вымыть ноги. Короче я как засранка в пятом поколении там не частый гость))
Ваша свекровь - победитель этой темы)
мадамГрицацуева• 08 февраля 2019
Прочла только первую страницу.
Я реаально в ауте
Неужели, рядом столько людей с такими закидонами????
Я реаально в ауте
дЫнька• 08 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
Я дева, муж дева - мы вообще не убираем, только по необходимости: посуду моем, иногда пол, когда уже клочья носятся, пыль не вытираем, окна мыли лет 10 назад и т.д.
не мешайте людям сбрасывать психпроблемы близких и свои на зодиак)
Неваляшкина• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы должны, вообще, кайфофать, он же сам все делает, не напрягает вас... ну кроме одеял и подушек))
Аноним_1445• 08 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
И я тоже. Дома наверное всех замордовала своей чистотой. Я ж не только сама все мою, но и других заставляю. Все смирились и выполняют))) Даже мама меня боится: перед моим приездом делает генеральную уборку в доме. Я приезжаю в стирильный дом))) Что я задрота, я понимаю, зато все чисто. Пришли и помыли обувь. Попили чай и помыли чашку. Не, ну а чё?)
у вас работа есть? тяжелая? сколько детей у вас и сколько им лет?
Солнечный день• 08 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
ой и я такая дева)))
Аноним_1445• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Твою ж дівізію! В мене напевно це є! Миття рук по 100 раз
ну я тоже руки мою часто... но в хате срач
Неваляшкина• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
А еще стыдно сказать конечно, но в машине мы снимаем обувь.
А как на педальки нажимаете, босой ногой в носке?)
Кокосиха• 08 февраля 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
гг, я такая же)) и двое детей, 3 кошки и собака не помеха. Пришла с работы - надраила все, и детей приучаю к чистоте, пока не все получается, но сдвиги есть. подозреваю, что вырастут, будут дить отдельно и в свинюшнике ))))))
Неваляшкина• 08 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Нормальный мужик. Чем вы недовольны?
Был бы нормальным, если бы сам все делал, а не контролировал жену!
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2019
Спасибо, вам, девочки за передачу про чистюль
А квартирки какие у них маленькие в Великобритании
Аноним_1445• 08 февраля 2019
Ответ дляРадикальная
о! и мы такие же девы