Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2019

Можно ли покрасить брови хной дома

Подскажите это реально? Где купить хну или лучше краску? Пойти в салон нет денег, да и боюсь, что намалюют уродство. Что ещё нужно, чтоб покрасить, кисточка или щеточка, мазать ли вокруг чем-то кожу? Кто красит дома, расскажите. Помню краску покупала, но она плохо держалась, но я дешёвую брала. Сейчас крашу карандашем и помадкой для бровей, но из-за шапки размазываются края.
Тётушка Лошадь• 07 февраля 2019
Конечно.
Мейк ап, если в других местах не нашли
Аноним_1493• 07 февраля 2019
купите краску Естель для бровей. В салонах ею красят. Стоит около 60 грн, хватит на год. Да и сильно испортить себе ничего не сможете, краска смывается через пару-тройку дней, максимум неделю.
Брюльтик• 07 февраля 2019
легко, продается в еве, космо,написано хна для бровей, небольшая упаковочка
автор Блондинка в Шоколаде • 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1493
Так лучше краску или хну все таки, что дольше будет держаться?
Аноним_1493• 07 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И то и другое долго держаться не будет. Нужно регулярно подкрашивать. + Учтите что кожу не закрасит(разве что чуть-чуть). Если не густые брови, карандашом все равно придется пользоваться
Антонина матушка• 07 февраля 2019
Я крашу карандашом,потом брызгаю на щеточку для бровей лак для волос и расчесываю брови. Шапкой не вытирается,держится до душа)).
Еще есть гель для бровей или паста для бровей,у меня Bell, она стойкая,сначала как паста,но потом как водостойкая тушь держится весь день.
Я наношу плоской маленькой скошенной кистью и гель и пасту.
Если Вы привыкли к карандаша,попробуйте восковой карандаш,он не растирается . Мне в Ив Роше очень нравится карандаш для бровей.
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2019
Хорошо закрасит кожу .краска Елан.для бровей.купите и не пожалеете.стоит она не очень дорого.но результат будет супер
Копирайторша• 08 февраля 2019
Полгода уже крашу хной дома,использую тонкую кисточку (у ребенка одолжила), вокруг ничем не мажу так как уже приловчилась. Держится отлично,цена вопроса ок.35 грн.,в маркете покупала хну для бровей в небольшой баночке.