Я супер-пупер• 08 февраля 2019

Подтянуть нижнюю часть тела и избавиться от целлюлита.Как?

Правильное питание, пробежки, 3 раза в неделю спорт присутствует, посоветуйте процедуры, которые Вам помогли подтянуть коду, сделать ровней, избавиться от целлюлита.Девочки буду очень благодарна!!
nikolayev• 08 февраля 2019
На массаж попробуйте походить, к хорошему специалисту.
Мама фифти цента• 08 февраля 2019
Массаж и самомассаж ко всему, что Вы перечислили.
nikolayev• 08 февраля 2019
Можно деревянный массажер купить. Дешево и сердито!
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
отходила 10 сансов на целлюл массаж - никак, хоть и больно было, но ожидала большего
автор Я супер-пупер • 08 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Совсем результата не было?
автор Я супер-пупер • 08 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Есть, в ванной каждый день делаю по 5 мин деревянной щёткой
Перемелица• 08 февраля 2019
Сидела на подсчете каллорий, ушло 7 кг, а целлюлит на месте. Курсом массажи антицеллюлитные, кавитация 5 сеансови упражнения дома. Минус 4 см. по бедрам.
ЛолитаНеРазлита• 08 февраля 2019
Тільки масаж, мені ніякі пробіжки, водичка по 2 л в день, спорт не дуже допомогли.
Спробуйте сухий масаж щіткою.Тільки якщо нема сітки вен на шкірі
nikolayev• 08 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Диета нужна, один массаж не поможет.
Мама фифти цента• 08 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Их много видов, надо найти свой просто. Ну и конечно все зависит от исходных данных.
Перемелица• 08 февраля 2019
АА, еще я колола триаду в Лазерхаусе 1 раз. Развели на лишний мл. то есть сумма увеличилась в 2 раза, потом сказали: нуу надо шт 5-10 сделать, ЧТОБ УВИДЕТЬ ХОТЬ КАКОЙ-ТО РЕЗультат...
Синяки по всей попе, жар какой-то, ну его в баню!!!!
На паровозе• 08 февраля 2019
Мне растяжка помогает с целлюлитом бороться. 30 минут в конце каждой тренировки - явный результат. Массаж такого не давал.
Скокмоно - стокнуно• 08 февраля 2019
Массаж - булет работать, пока делаете ( хожу к массажисту, спрашивала), иньекционная методика - временный результат, а вот липосакция и подтяжка это уже результат. Я просто тоже интересуюсь и с врачами общаюсь. Вот так. Все остальное дает краткосрочный результат
nikolayev• 08 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Так массаж после тренировки, пока тепленькие мышцы.
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2019
Ответ дляnikolayev
Диета нужна, один массаж не поможет.
газиров не пью лет 10, сладкое в очень маленьком количестве, в основном пп
Техпаспорт на медузу• 08 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
вы по видео занимаетесь? можно ссылочку или название?
На паровозе• 08 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не по видео - с тренером. У нее есть несколько вариантов растяжки, думаю, их можно найти и в инете. Основное - не считать, что растяжка - это расслабление. Я начала получать результат, только когда начала ее в полную силу делать.
Ms. Похвала• 08 февраля 2019
А вы не пробовали маски Гуам антицеллюлитные? Я недавно читала про них на айреконмендейде и косметисте. Результат впечатляющий
автор Я супер-пупер • 08 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Нет, нужно почитать.Спасибо Вам за совет
Не куру• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
не обольщайтесь) они хоть и делают что-то и вид лучше становиться немного, но ничего они не убирают

только массажи, но надо смотреть на мастера откуда там руки растут, а то сейчас столько полу самоучек и косметологов и массажистов
автор Я супер-пупер • 08 февраля 2019
Ответ дляНе куру

Так а как понять, что мастер хороший?
ПочтальЁнша• 08 февраля 2019
Мне помогает массаж, но через 10 сеансов только первые результаты идут, мне надо 15-20.
ПочтальЁнша• 08 февраля 2019
И я начинаю с ручного, потом добавляю вакуумно-роликовый.
Не куру• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Так а как понять, что мастер хороший?
я не верю в эти сказки что результат виден только после 10-20 сеансов, по-моему это разводняк, если после 2-3 раз нет вообще никаких улучшений, то и не будет. да за 3 сеанса не уйдет все, но хоть какие-то подвижки должны быть

некоторые массажисты кстати делают обертывания и маски сразу после массажа, как по мне идеальный вариант
Иванна Редкая• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 08 февраля 2019
Ответ дляНе куру

Он есть и через 3, но в целом незначительный. Целлюлита часто становится даже больше, т.к. большие бугры разбиваются на много мелких. Тело мне мое начинает нравится и муж замечает результат примерно к 10 сеансам. Дальше идет шлифовка наиболее проблемных зон: ушки на бедрах, колени и т.д.