Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019

Невозможно продать новые Кларкс в 4 раза дешевле Интертопа, а все покупают секон

Продаю уже два года здесь туфли Кларкс, туфли мне не подошли по полноте, но оставила на всякий случай, авось куда пригодятся на выход в деловом стиле. За пару лет не пригодились, так и лежат. В офисе я уже давно не работаю, выгуливать костюмы и туфли некуда, хожу в мокасинах и кроссовках 24\7.

Вопрос:
выставила за 700 гр полностью кожаные новые туфли без следов носки и не могу их продать 2 года, но при этом смотрю куча продаж у секонд обьявлений. Как???? Не могу понять! Там же и запах может быть и обувь хоть и в хорошем состоянии, но все же ношения, елки-палки.
Почему нове брать не хотят, а сэконд уходит на ура? А потом жалуются, что пришло откровенное Г и хаят продавцов!
Пацаааааааан• 08 февраля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У нас тоже много обуви Экко. Ни в одной паре не было проблем с липучками. Хотя я не первый раз читаю такие жалобы.
И я удивляюсь, когда при продаже б/у Экко все спрашивают про липучки . У сына 39 размер ноги, с года носит Экко все сезоны, никогда проблем с липучками не было .

Я только за!• 08 февраля 2019
автор, как я вас понимаю, продаю некоторые свои вещи, техника бу уходит на ура а вот с одеждо- обувью трудно

при том что все либо новое либо почти новое и куплено недавно ( фасоны современные) продаю уже за копейки и не бурут

зато ноют все : что все дорого и денег нет, просто ныть нравиться
Rantka• 08 февраля 2019
Ответ дляAnnaSmith
На стельку 25 см.
Вот эти.
http://5025100.ru/products/sapogi-zhenskie-rieker-...
40размер.
Если надо сделаю фото своих. Есть чек,коробка и даже фирмовый кулек.
автор Кондуктор автобуса • 08 февраля 2019
Ответ дляLegendaZ
Какой размер и модель?
Я Экко зимние за 1300 взяла. Не самая ходовая модель, но с учетом растущей ноги отличный вариант.
38й

За 1300 зимние, то явно маленькте размеры
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
мужские?
почему мужские? если у вас 1,5 роста, то наверное, кажутся кораблями. Каблук не ношу, высокая-худощавая, передвигаюсь на машине, под джинсы-брюки самое то. Фото из каталога.
черная мамба• 08 февраля 2019
Кларск бабушкины модели, кому они на фиг надо
Ля-ля-ля• 08 февраля 2019
Если надо что-то быстро продать, что б не лежало, ставлю цену 200-300 грн.
А смысл? Если все равно лежат и не носятся.
Всегда все продавала. Хоть б/у хоть новое
Пополняю_Карму• 08 февраля 2019
секонд беру в отличном состоянии по 30-50 грн отличных фирм , зачем мне бу за 700? мою, стираю, обрабатываю спреями и ношу без проблем
Безникая• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
37й не ходовой???
37 никогда не был ходовым
обувь двухлетней давности морально устарела
тем более ,если одевали - ношенная для меня, брезгую

lepestok• 08 февраля 2019
Автор, я Вас очень хорошо понимаю!
Я тоже продаю пролеты свои и детей, очень туго идут продажи.
AnnaSmith• 08 февраля 2019
Ответ дляRantka
Вот эти.
40размер.
Так 40 большой... У меня 38 ((
Пыхтелка• 08 февраля 2019
Ответ дляРаспутница
Кожаная, но грубая. Красивая, лучше, чем зары-шмары всякие, но грубо сделано, и не оч комфортная.
О чем вы говорите??? Я летом ношу, почти всегда, кроссовки (летние, разные, но кроссовки), потому, что мне все трет и неудобно. Босоножки МК 2 пары купленых в прошлом году - идеальны, такой мягкой и удобной
летней обуви у меня давненько не было.
Пы.сы. обуви у меня ОЧЕНЬ много (пар 50, вся обувь не с базара), среди них есть и Кларкс и Экко , Биркенштоки. И обувь любой торговой марки может быть как удобная, так и жутко неудобная и это зависит не от бренда. Даказывать что все г..но, а один бренд мега крут, как минимум глупо.....
Аноним_1482• 08 февраля 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Феномен!!! У меня тоже в подписке есть такая - типа сток (может и новое но с запахом), при этом цены такие что по распродажам с комиссией посредника дешевле выйдет. И у нее это все улетает. Ах да, ну и модельки 5-ти летней давности...
Выставьте на олх, шафа... на кидстафе такое вообще не продается(
Сток без запаха вроде же..
Мама фифти цента• 08 февраля 2019
Я джеокс детские деми ботинки 3 года продавала , зависла 1 пара из ростовки и хоть умри... еле за 500 грн продала
КаРаКаТиЦа• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1482
Сток без запаха вроде же..
Ну и я о том же, сэконд под видом стока. Цена как на сток...
Вкаблучках• 08 февраля 2019
А я с большим уважением отношусь к обуви Кдаркс, покупаю просто пищу от качества. Много суперовых стильных моделей. Смотрятся очень дорого. Очень удобные. Но часть моделей да, какие-то специфические дизайны, я прохожу мимо. Но крутой обуви у них очень много! Беру на Кларксе и Кларксаутлет в Англии и на Амазонах.
Возможно ваша пара из тех специфических моделей. Кидстаф уже сто лет как заглох в продажах. Мне даже очень тратить время на публикации, вме-равно будет без толку. Хорошо продается в группах пробелов в телеграм, на Фейсбуке, олх иногда
Кыся-брыся• 08 февраля 2019
Извините, но они бабские, ещё и 700 грн. Каждый раз когда вы их выставляли в пролётах, надеялась что их кто-то заберёт (примелькались) - ан нет. Такую модель хоть бы за 300 забрали.
Иванка Бур• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я с рук например не покупаю. Т к не хочу купить копию по цене оригинала. Лучше сама с америки закажу и буду уверена
А фото погуглить не судьба? Ведь копии не представлены на официальном сайте торговой марки.
Накрыло-не отпускает• 08 февраля 2019
Ответ дляiren5850
У Вас випадково балеток пума не знайдеться -шукаю, більше року ((
. У меня есть кожанные 39 размер

Тигрик 62• 08 февраля 2019
Хочу бабские, покажите...
Бесбардак• 08 февраля 2019
Те, кто пишет, что обувь Кларкс старомодная, смотрят на модели в Интертоп пяти-семилетней давности) смотрите на оф сайте последние модели, есть очень красивая обувь
shantaramm• 08 февраля 2019
2 года обувь ждала своего звездного часа , + 2 года жизни в стадии продажи -- без следов носки, сия обувь может стать невыносимо неудобной и с увечьями для ступни . У моей мамы так пролежали туфли , тоже купила на распродаже , в приступе шопинга , 3 года жизни в коробке чередовались с открытием этой коробки на 10-15 мин. , с возгласами что за силы заставили купить такое произведение , которые не подходят ни под что !!!!!!!!! Кларкс -- обувь , которой чего-то не хватает , или что-то нужно убрать ........ некуда их обуть , не под что , хранит в коробке ,и тешит себя , что МОЖЕТ пригодятся ..... начинают ссыхаться
Вечный двигатель• 08 февраля 2019
Мне нравится обувь Рикер.
Солнечный зайчик• 08 февраля 2019
Ответ дляПацаааааааан
У сына были Экко ещё в садике, чёрная модель с саоатрврй отделкой, на липучках. Отличные, лёгкие, в ноябре одевал, снимал в марие/апреле. Но липучки! Быстро стали выходить из строя. Туфли Экко тоже были на липучках, отлично все. А в сапогах под конец сезона липучки плохо держали.
Марафетчица• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
37й не ходовой???
на широкую ногу? на низком ходу?
Я такая боевая• 08 февраля 2019
я майкл корс не могу продать. за любую цену. уже даже и продавать влом
Не будь КакСвета• 08 февраля 2019
Ответ дляiren5850
какой размер нужен?
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Автор, и я не понимаю покупателей. Продаю новую фирменную обувь (Puma, reebok), мало кто покупает кроссовки дороже 600 грн, лучше съекономить и купить жуткий Китай за 500.
А я понимаю. Заказала здесь рибок, оригинал. Ага. Приехала копия на клочковской отшитая, вонючие и клей вылез . Хорошо хоть наложкой заказала. Отправила обратно. Продавец очень возмущалась. И что, что не оригинал, качество ж отменное.
Leneka• 08 февраля 2019
Предложите одному из продавцов стока или секонда поучаствовать в продаже. Желательно из вашего города, что б была возможность встречи и обмен туфель на деньги в случае продажи
Аноним Анонимыч• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот на днях купили сыну Экко зимние на распродаже за 2600, сейчас нога растет очень быстро, 1 зиму отходит и все (предподростковый возраст, нога растет). И я уже точно знаю, дороже 600гр если поставлю, буду 3 года ждать покупателя.
Так а за сколько нужно покупать бу?
За тыщу? Так за 1200 я новые вулфскин купила по скидке 39р. И нафиг бушные, но эко.