Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Невозможно продать новые Кларкс в 4 раза дешевле Интертопа, а все покупают секон
Продаю уже два года здесь туфли Кларкс, туфли мне не подошли по полноте, но оставила на всякий случай, авось куда пригодятся на выход в деловом стиле. За пару лет не пригодились, так и лежат. В офисе я уже давно не работаю, выгуливать костюмы и туфли некуда, хожу в мокасинах и кроссовках 24\7.
Вопрос:
выставила за 700 гр полностью кожаные новые туфли без следов носки и не могу их продать 2 года, но при этом смотрю куча продаж у секонд обьявлений. Как???? Не могу понять! Там же и запах может быть и обувь хоть и в хорошем состоянии, но все же ношения, елки-палки.
Почему нове брать не хотят, а сэконд уходит на ура? А потом жалуются, что пришло откровенное Г и хаят продавцов!
Вопрос:
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Ответ дляLegendaZ
27 полно было моделей ч выбирай какие хошь
И сейчас есть из чего выбрать
Вот 31-35, 36-40 тут сложнее
И сейчас есть из чего выбрать
Вот 31-35, 36-40 тут сложнее
Ответ дляВоздух в банке
И сейчас есть из чего выбрать
Вот 31-35, 36-40 тут сложнее
И сейчас есть из чего выбрать
Вот 31-35, 36-40 тут сложнее
У меня 2 отмены 27 размера на девочку было, обе модели экко. И оба раза ждала подтверждения долго и нудно.
То что Вы видите на сайте как ’ в наличии’ - по факту может оказаться - ’давным давно разобрали’
Конечно, за 2500 можно в любой момент купить, но это не интересно.
Воздух в банке• 08 февраля 2019
Ответ дляLegendaZ
конечно за 2500 неинтересно даже не спорю
Голодаю• 08 февраля 2019
немного не по теме, но с каких пор Кларкс - нормальная фирма? А по теме- людям хочется подешевле.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Не удержалась, сделала фото. Модели у Кларкс абсолютно разные, не все они и старомодные. Покупала в интертопе.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Удобные, качество отличное! Так что модели у этого производителя абсолютно разные, я так считаю. Абсолютно на разного покупателя.
спальное место• 08 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Олх испоганился цену в половину скидывают (((
Ага, такие интересные!!!
Я выставляла диснеевские регланчики по 100 грн, с бирками, предлагали 50-60.
И комбинезончик Картерс флисовый с ушками поставила за 200 (дешевле, чем купила), пара человек писали, что заберут за 100...
Я на такое не отвечала.
Сама больше 20% скидки никогда не просила, все же наглость нужно свою уметь умерить.
Я на такое не отвечала.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Сейчас действительно нереально продать женскую одежду или обувь - продаю свою обувь, которую обувала несколько раз или в идеальнейшем состоянии - никто даже не спрашивает. Для такого качества и состояния обуви цену поставила более чем адекватную, чтоб реально продать, а не висело годами. Но все равно - нет покупателей. А выставила 1 пару хорошо б/у за символическую цену - интересовались, еще и торговались. То есть - у кого есть деньги, те купят новую в том же Интертопе. У кого плохо с финансами - донашивают старую или ищут ну очень дешево.
Аноним_1453• 08 февраля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
37й не ходовой???
нет, не продадите 37ой.
вот если бы 40,41,42 -то да.
Бочка порохУ• 08 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
Да прям там,сэконд сразу фу.Мне ,например,не нужны туфли за 700 грн,при за 4000 грн.Я покупаю отличную обувь за 100-200 грн в секе или бу на шафе,это личное дело каждого
У меня тоже зп минималка. Но мне не приходит в голову покупать на секе. Я обувь уже лет 8 покупаю на инсайтах. И знаю, как она носится - то,что Вам покажется ’идеальным состоянием’ носилось как минимум несколько лет. И не известно,сколько лежало. А даже у фирменной обуви начинается естественное старение материала лет через 4-5. Так что сек на полсезона не выгоднее, чем новое фирменное на несколько лет.
Бочка порохУ• 08 февраля 2019
Ответ дляLegendaZ
Так за 600 это не риск, это и есть кустарный китай)))
Пума новая оригинал не будет 600 грн стОить.
И практически все фирменные кроссы отшиваются _ Китай, Индонезия.
Но есть оф. фабрики, а есть левые подворотни.
Не преувеличивайте. На Амазоне или 6пм тоже подделки по-Вашему? Я там пуму подростковую (кожа ) за 10 долларов покупала. Вообще дороже 25 долл редко обувь беру. И это Коламбия, меррелл, хайтек, дс, кин и подобные. Зима.
Бочка порохУ• 08 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Что вы носитесь с этим Экко . Купить Экко б/у , то лучше доложить и купить новые , но не Экко . Если мы не покупаем ваше Экко , то это не значит , что покупаем говно из Китая.
Так фирменная обувь на инсайтах -не только Экко - зачастую стоят не дороже базарного мусора. А качество несравнимо. 20-25 долл + вес за зиму , это не дороже чем паршивое биджи.
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Я например не хочу старомодные туфли и даром. Сейчас тенденции меняются быстро, и то что пару лет назад было актуально, сейчас полный ацтой . И по продавалке смотрю, то что современное, вот только что в новой коллекции было то быстро продается, а то что год два ожидало в шкафу то и здесь висит за копейки и никому не надо.
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Эта марка от модных тенденций немного отстает, и тренды внедряет неохотно и неуклюже. А если пару лет в шкафу еще... у вас базовые модели, модными их назвать сложно.
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Покупала кроссовки ессо, носила мало, в шкафу лет 5-6 пролежали, как новые. Одела и офигела, пока до машины из подъезда дошла подошва распалась на атомы. Стала как кинетической песок по консистенции. Залежи больше не устраиваю. Увидела, купила, сносила, выкинула и новые купила. Причем по скидкам выходит дороже покупать
Алгонавт• 08 февраля 2019
На секонде в среднем 100-150 грн обувь Clarks Ecco Primigi Timberland и тд можно без проблем купить в отличном состоянии, поэтому у Вас не берут. Она дома обрабатывается и носится с удовольствием, я на 700 грн 4 пары могу купить, с этим сейчас нет проблем
Хачапууури• 08 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Як це - ,, по скидкам выходит дороже покупать’’
Дорожче ніж де?
Бочка порохУ• 08 февраля 2019
Ответ дляNata_69
вот именно! Кларкс как правило старомондая и некрасивая обувь, не удивиьельно что не продается, вот Корс например продается быстро, я свои пролеты продала ровно за столько сколько и купила, и без торга.
Не сказала бы. Мои Кларкс вейв,купленные в 12!!! году, до сих пор выглядят как модная обувь и отлично сохранились,кстати. А тогда у нас и моделей таких (как сникерсы) не было. А недавно высокие сапоги на 6пм купила - перечитала кучу отзывов, и отбросила все марки кроме Кларкс. И ботиночки деми их тоже обожаю. Но я каблук не ношу. Деловая обувь действительно бабушкины модели напоминает. А корс слишком раскрученный сейчас,поэтому и берут. Как по мне цена у него чересчур завышена.
Фекла Персиковна• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1453
нет, не продадите 37ой.
вот если бы 40,41,42 -то да.
Без примерки только детям покупала лет до 5-ти
пьЯНА• 08 февраля 2019
Ответ дляiren5850
У Вас випадково балеток пума не знайдеться -шукаю, більше року ((
Ношу балетки Пума - оригинал точно, заказывала сама. как же в них ноги потеют!!! По сравнение с ними балетки ю степ украинские - просто сказка для ног.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажите мне пжл. пример модной обуви в вашем понимании? Вы сами выше писали, что модные тенденции меняются быстро. И ни один европейский обувный бренд, именно обувный, не производит обувь, следуя за модой. Они производят качественную, удобную, добротную, в основном, кожаную обувь. Так как сами европейцы не спешат следовать этой моде, предпочитая удобство и комфорт. Модные тенденции - это дешевая обувь на сезон, для молодежи и студентов.
Гигиенишвили• 08 февраля 2019
люблю кларкс! есть их туфли (стыдно говорить сколько им лет, но как новые), босоножки удобнейшие. Только они и подходят на мою узкую ногу, правда не все модели.
Удачи в продаже, автор!
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2019
Ответ дляБочка порохУ
+++ а обувь Корса на сезон, и для неприхотливой ноги, не знающей что такое комфортная обувь. Плюс вся из дермантина, колотка неудобная, качество ужасное! Не может один производитель делать хорошо все сразу - и часы, и сумки, и обувь, и одежду!
Заместитель автора• 08 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
мужские?
womanterra• 08 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Как ессо может стоить копейки?? Я обожаю ессо, но покупаю в интертопе по скидкам и бонусам и то дешевле 1800 грн у меня нет пары обуви.
В европейских аутлетах покупаю по скидкам 25- 40€
Пыхтелка• 08 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Моделей из кожзама единицы, в основном обувь кожанная, даже стельки. С чего вы делаете выводы, что ВСЯ обувь у Корса из кожзама?
Распутница• 08 февраля 2019
Ответ дляПыхтелка
Кожаная, но грубая. Красивая, лучше, чем зары-шмары всякие, но грубо сделано, и не оч комфортная.
Пацаааааааан• 08 февраля 2019
Ответ дляlady_friend
1.кларкс довольно специфическая обувь - да они комфортные и качественные, но внешний вид часто оставляет желать лучшего. (с детской ситуация лучше)
2. КС очень упал в продажах в геометрической прогресии.
3. Вариант ОЛХ
4. Варинат барахолки на ФБ и Инста - для того что бы у Вас купили здесь, должны совпасть звезды - должен найтись покупатель, который ищет и менно это, именно в этом размере и т.д. - шансы близятся к ’0’. На барахолках работает другой принцип - аудитория больше, и покупають импульсивно - незнаю зачем, но очень дешево.
Удачи
3. Вариант ОЛХ
Удачи
+100 по каждому пункту.