Сиренькая• 08 февраля 2019
Где в Киеве сегодня сделать прививку от кори сегодня-завтра?
у мужа на работе ребенок сотрудника заболел Хотим поехать срочно сделать прививку. звоню уже полчаса - нигде в частных нет вакцин, декларацию еще не подписала В гос пол-ках есть??? может тогда поеду и декларацию подпишу
Спасибо!!!
Сирожено_пирожено• 08 февраля 2019
Может это пригодится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2317324
Бусурманша• 08 февраля 2019
В поликлинике. Взрослым до 30 лет, после только группам риска и по результатам анализа на иммуноглобулины, что иммунитета нетт
Ответ дляЛиаана
В гос клиниках полно вакцины, едьте и спокойно делайте. МЫ перенесли отлично.
согласна.
у нас тоже нет декларации, вообще это не проблема для того что бы сделать кпк. Пришли, вам подскажут к какому доктору можно подойти, осмотр и прививка. там тех делов намного меньше чем истерии вокруг всего этого.Возьмите карточку что бы запись сделали.
Сиренькая
• 08 февраля 2019
Отчитываюсь. пошли в гос. Вакцины нет но заказли в и-нет магазине в сумке-холодильнике без проблем сделали
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
цена вопроса?