Сиренькая• 08 февраля 2019

Где в Киеве сегодня сделать прививку от кори сегодня-завтра?

у мужа на работе ребенок сотрудника заболел Хотим поехать срочно сделать прививку. звоню уже полчаса - нигде в частных нет вакцин, декларацию еще не подписала В гос пол-ках есть??? может тогда поеду и декларацию подпишу

Спасибо!!!
220В• 08 февраля 2019
Вы про взрослых?

Лиаана• 08 февраля 2019
В гос клиниках полно вакцины, едьте и спокойно делайте. МЫ перенесли отлично.
Бывшая блондинка• 08 февраля 2019
В вашей поликлинике.
Сирожено_пирожено• 08 февраля 2019
Может это пригодится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2317324
mervedi• 08 февраля 2019
и чем она вам поможет ?
Паспортный стол• 08 февраля 2019
Ответ дляmervedi
и чем она вам поможет ?
Тоже самое подумала..
Бусурманша• 08 февраля 2019
В поликлинике. Взрослым до 30 лет, после только группам риска и по результатам анализа на иммуноглобулины, что иммунитета нетт
vikahma09• 08 февраля 2019
Ответ дляЛиаана
согласна.
у нас тоже нет декларации, вообще это не проблема для того что бы сделать кпк. Пришли, вам подскажут к какому доктору можно подойти, осмотр и прививка. там тех делов намного меньше чем истерии вокруг всего этого.Возьмите карточку что бы запись сделали.
автор Сиренькая • 08 февраля 2019
Отчитываюсь. пошли в гос. Вакцины нет но заказли в и-нет магазине в сумке-холодильнике без проблем сделали

Онанимный пользыватель• 08 февраля 2019
Ответ дляСтриптизерка
цена вопроса?