Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2019

Акдс. Когда можно в сад, если там ветрянка

Подскажите пожалуйста. Сделали сегодня. Можно нам в понедельник идти или опасно? Врачу забыла сказать что у нас ветрянка в саду. Так-то разрешили идти. Но этот факт, увы, с головы вылетел
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Привейте своего. И от гриппа заодно и от кпк. И сразу к за разным детям отправьте. Вы же не боитесь ничего.
У меня привит от кпк и гриппа
А вы отправили в сад и надеялись, что не заболеет ветрянкой - гениально
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Ну начну как вы :Не тыкайте

И к сведению, прочитала я внимательно, поэтому и задаю вопрос, а болел ли ребёнок?
Не болел, а болел член семьи, а значит ребёнок имеет полное право посещать сад.
А вам, такой умной, если так боитесь ветрянки и все кто были в контакте по вашему мнению, должны сидеть дома, то стоило бы привить ребёнка прежде, чем вести в сад.
Удалено администрацией...
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Болела мама,но по логике автора поста ребенок не имел права посещать сад,когда мама болеет.
А меня пртпутали зачем. Я такого не писала. Я наоборот за то, чтоб нас кто-то заразилтрянкой чтоб пепеболел. Знакомая с ребенком болела. Ребенок легко перенёс, а она плохо. Поэтому хочу и чтоб сын раньше пепеболел и не вижу приличного.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
У нас у всех здесь логика иная, вы одна умная среди всех. Упорно считаете, что здоровый ребёнок должен сидеть дома.
О, прибыло любителей ходить в сад с соплями.
Если углубляться в термины и медицину то он уже не здоровый.
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Ответьте ж наконец на вопрос - ребёнка больного водили в сад?
И наконец то перестаньте хамить
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Уже давно замечено, что антипрививочники уж очень агрессивные
К слову, мои даже в школу с соплями не ходят, не говоря уже про сад.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы автор,но не того поста)))
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Где у меня написано, что я считаю нормой водить заразного, больного ребенка в сад?Покажите мне это.
От вас пытаются добиться одного ответа, водили ли больного ребенка в сад.
То что у него болела мама ветрянкой, это ещё не значит, что он должен был обязательно заболеть(у меня у знакомых в семье были случаи, что один ребёнок заболевал, а второй нет)
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
если мама ребенка заболела ,это не значит,что ребенок был заразен.Ветрянка через 3-и лица не передается.А когда ребенка начало сыпать,то тут уж садиковская медсестра проворонила.
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Вы далеки от медицины
Ребёнок был в контакте с больным ветрянкой, но он здоровый до тех пор пока не заболел сам.
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Бесполезно что либо объяснять, тут броня
Король дивана• 08 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
ой это вы зря((( у меня только старший ребенок переболел, это жесть. И подруга - 5 дней температура под 40, спать не могла, живого места на теле не было. Не знаю, кто там считает, что ветрянка - это пустячная болезнь.
Ветрянка не пустячная болезнь, а детская. Дети ее переносят гораздо легче чем взрослые. Поэтому ею надо в детстве переболеть, чтоб не было так как у вашей подруги.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
корь,паротит и краснуха тоже.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
У меня привит от кпк и гриппа
Логика ваш конёк, браво.
Мой ребёнок сидел 4 месяца дома.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Не угадали, у меня привиты двое детей, к моему глубочайшему сожалению.
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Логика ваш конёк, браво.
Мой ребёнок сидел 4 месяца дома.
С логикой у меня все отлично, вы даже не представляете на сколько
А теперь подумайте логически, что ветрянку можно подхватить даже если будут болеть в соседней группе. А так же она хорошо гуляет по вентиляции в многоэтажках.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Речь не об один ребёнок болел, а второй нет
Мать болела по второму кругу, и ей доктор, видимо такой как мне тут валерьянку прописывает, сказал что она никого не может заразить. В итоге 18 переболевших детей.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляФорс мажор
Вы далеки от медицины
Борец за справедливость• 08 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
так у меня ребенок тоже не легко перенес, так что тут не угадаешь
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Да-да, бейтесь, чтоб до вас дошло
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Если второй раз болела, то у неё была не ветрянка, а опоясывающий лишай.
Ну не принёс бы ветрянку этот ребёнок, принёс бы другой. Это не избежать.
Король дивана• 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
корь,паротит и краснуха тоже.
Да, согласна.
Король дивана• 08 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
У меня один легко, второй не очень. Но оба без осложнений.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Логика ваш конёк, браво.
Мой ребёнок сидел 4 месяца дома.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Ну давайте, вы же профи написать, что надо попить. Так что надо попить беременной чтоб не заразиться ветрянкой?
Ряженка• 08 февраля 2019
Человек, бывший в контакте, не является автоматически заразным. Только если он заболеет.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Умные люди делают прививку от ветрянки,если планируют беременность.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Если вы не болели ветрянкой и забеременели,не позаботясь о прививке,то кто вам доктор?
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
А что, просто валерьянка, разве не поможет?
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Вам уже ничто не поможет.