Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2019

Акдс. Когда можно в сад, если там ветрянка

Подскажите пожалуйста. Сделали сегодня. Можно нам в понедельник идти или опасно? Врачу забыла сказать что у нас ветрянка в саду. Так-то разрешили идти. Но этот факт, увы, с головы вылетел
Инста_Богиня• 08 февраля 2019
Конечно нет!
Ласунка• 08 февраля 2019
А вчера вы были в саду?
Ласунка• 08 февраля 2019
И предыдущие дни?
Манка Я• 08 февраля 2019
А в связи с ветрянкой сад не закрыли?
Борец за справедливость• 08 февраля 2019
можно когда угодно, если не боитесь заболеть ветрянкой.
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
А вчера вы были в саду?
Вчера были
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
А в связи с ветрянкой сад не закрыли?
А с чего? Это у нас только кори боЯтся,а ветрянка ерунда
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вчера были
Ну так вы уже возможно охвпчены вирусом ветрянки.Странно,что вам в голову пришло делать акдс,зная,что в саду ветрянка.
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
А в связи с ветрянкой сад не закрыли?
Сад при ветрянке не закрывают. Только карантин
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Заболеть не боюсь. Наоборот хотела бы переболеть сейчас. А не когда я выйду на Работу.
Смурфетта• 08 февраля 2019
Раз уж ходили в карантин, то продолжайте ходить
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Долго не было этой прививки. А тут появилась в аптеке. Нам давно ее пора сделать по графику.
Поэтому быстро побежала покупать. Потому что Индию делать неохота
Интимная• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну тогда к чему тема,если вы ничего не боитесь?
Смурфетта• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Ребенок ходил в сад будучи больным и этого не замечали?
Интимная• 08 февраля 2019
П. С. Ваш ребёнок если был в контакте может быть заразен. Прививку делать было нельзя. Сидите дома, вдруг пронесет.
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Корь как по мне сложнее. От кори вон умирают а от ветрянки вряд ли умирают.
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Можно ли и не опасно. Акдс и ветрянка не будет ли ребенку 0уже. Чот чего я опасаюсь.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
С последними предложениями полностью согласна.Никто почему- то не вопит,какие осложнения могут быть после ветрянки или менингита.Затоткорь ужас- ужас.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вам правильно написали ,ваш ребенок уже до прививки возможно заразился.Вас же это не волновало,что теперь- то дома сидеть?толку?А там как хотите.
Интимная• 08 февраля 2019
Ответ дляСмурфетта
Ребёнок ходил в сад при том, что мать заболела ветрянкой. Т. Е. Ребёнок 99.99% заразен. Инкубационный период могли подержать дома, но нет, это ж всего лишь ветрянка. В саду всем было пофиг. И понеслась каждые полторы недели, +2-3 ребёнка из группы заболевали.
автор Г@Л@В@ломка • 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Взрослым ветрянка дя, тяжело даётся. Но от неё не умирают чуть ли не табунами люди.
Вообще не знаю случая когда от ветрянкт кто-то умер. А от кори умирают. Это опаснее.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ооо,умирают не от кори,а от осложнений.
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Умирают от осложнений,а не от кори или ветрянки.
Чебураха с перцем• 08 февраля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почитайте, какие осложнения после ветрянки...
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Т.е.если у меня ребенок заболел ветрянкой,то я ,муж,все домочадцы должны сидеть дома 21 день?Вы это серьезно написали сейчас?
Ласунка• 08 февраля 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Та зачем,ветрянка ж так,детская болезнь.То ли дело корь.
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Это обычная ситуация
Болеет в семье один ребёнок, второй ходит в сад.
Так было всегда и было.
И когда начинается ветрянка, то чаще всего и заболевает большая часть группы.
Форс мажор• 08 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Видимо да
Инста_Богиня• 08 февраля 2019
Мама я с вас в шоке!прививку делать можно полностью здоровому ребёнку .лучше до неделю подержать дома и после.вы были в контакте и сделали такую серьезную прививку .тппкрь хотите ещё в сад вести.на верочку уже так!вам совершенно все равно?или на работе не отпускают не с Кем ребёнка оставить?