Смотрите ли Вы украинские сериалы когда артист утром прокурор а вечером мафиози ? И в следующих фильмах одни и те же лица одна и таже тема фильма с братьями Бокланами воглаве. .Хочется выключить телевизор и не включать его никогда. Против братьев Бокланов ничего не имею против талантливые артисты.
Обнемашечка• 08 февраля 2019
Смотрю, но да - стало напрягать... Сериал - это не шедевры((( могли бы брать любых актеров для разнообразия, смены лиц в обычных театрах - там играют не хуже, а иногда даже вразы лучше! Если так и дальше пойдет - беее, буду на актеров плеваться((( Да простят они меня! А, уж ооочень раздражает мальчик из рекламы курочки, майонеза и он же во всех-всех-всех фильмах -
так приелся, что даже муж, который сериалы никогда не смотрит - плюется проходя мимо - типа, что в этом фильме снова этот ребенок? Такое впечатление, что детей больше в Украине нет вообще.
Я посмотрела два сериала, один называется нити судьбы, второй, не помню название, про девушку модельера, которая пришла работать в дом моды и там интриги))) и два брата-близнеца, разлученные в детстве. В принципе, интересно, но если не часто))) а так да, заметила, что эти сериалы, которые показывают по каналу Украина, с часто повторяющимися актерами)
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2019
Ответ дляОбнемашечка
ну х/з, и те что есть ну типа наши знаменитости, и то играют не фонтан, такие деревяшки бывают)
Кы-ы-ы-ця• 08 февраля 2019
Ответ дляМайена
аааааааа, я тоже смотрела про близнецов.
так я сразу не вьехала что это близнецы, они не отличались ваще ничем кроме очков!!!!! Ну люди, ну блин, ну так же не делается, хоть бы им имиджи какие то разные придумали, мимику, повадки там. А то Вася -в очках, Коля -без очков -вот и вся разница)
Ответ дляКы-ы-ы-ця
повадки разные и были))) тот, который вырос в детдоме, был простоватый, второй типо интеллигент))))
Запыхалась• 08 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Предпочитаю не засирать себе мозг подобной ерундой.
Лучший ответ)
Резвая лошадка• 08 февраля 2019
Если и идет такой сериал, то только фоном. НЕ очень нравятся, особенно эти названия. Любовная-любовь, любовь больше жизни, жизнь ради любви. Ну такое, мармелад-мармеладный
Забыл фамилию артиста в одном сериале он тупой следователь включаешь Украину а там он ведущий хирург и не знаешь плакать или смеяться .
Чебурастик• 08 февраля 2019
Ой а я тут ’За витриной’ случайно включила. Оооо ну кто выбрал на главную роль такую страшную актрису? Глазки маленькие, рот на пол лица.... И по сценарию в нее все влюблены от главного героя до охранника или злодея. Ну кто поверит в такую ересь?
Ответ дляМайена
Это совместные с РФ сериалы.Они еще перевариваемые.А то что штампуют пачками сейчас и транслируют по 1+1 до блевоты.(пардон).Очень любила Коли всі вдома по СТБ.Но до тех пор пока не активизировали всех.До этого часть актеров была укрязычной семьей а часть русс и было воспринимаемо.Сейчас не смотрю да и в принципе включаю телевизор как можно реже.