дЫнька• 08 февраля 2019

Наггетсы: ожидание и реальность))) фото

Они не сгорели,не подумайте. Просто панировка изначально темная в пакете. В чем же панировать,чтоб были залотистые?
Вареный лук• 08 февраля 2019
Ответ дляmena
кукурузная мука в качестве панировки отбивных - это супер, желтенькие, красивые.
а вот нагетсы... не знаю. попробуйте ;)
Плюсуюсь. Подсела и панирую в ней все .
мадам Везувий• 08 февраля 2019
Сделайте сами сухари из белого хлеба или батона и добавьте чуть куркумы.
Хитрушка-чекушка• 08 февраля 2019
Я сама сушу сухари в духовке (батон), а потом перемалываю на электромясорубке. У меня совсем не такие как у вас получаются. Делаю очень часто, сын их очень любит. Я мясо мариную в соевом соусе.
Ростки жимолости• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Пожарила*
Я запекаю. Получается сочно, вкусно и красиво)
Булькаю• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Нет,я ж говорю там панировка изначально темная в этой пачке была.
попробуйте сухари сделать дома из багета
Творог для розжига• 08 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Вам нужны сухари, а золотое зерно-это пшеница молотая мелко
Манка Я• 08 февраля 2019
Ответ дляЛуковая
ОМG, неподходит эта панировка для нагетсов, только и только такого плана сухари нужны, и кляр-мука, яйцо, панировка, та что на фото!!!
И я такие же хотела предложить автору ))
Эти сухари стали моим открытием прошлого года! Мясо режу полосками, солю, добавляю яйцо. Затем в эти панировочные сухари добавляю немного куркумы еще и овсяные хлопья тонкие, которые запаривают, а не варят. Тогда панировка получается еще более хрустящей и напоминает KFC.
Отмотала своё• 08 февраля 2019
Ответ дляmargaritavoronina1
мои рыбные котлетки в сухариках из молочного о батона
аппетитно. умничка)
ВундерКИНГ• 08 февраля 2019
я в манке панирую
Дюагональ• 08 февраля 2019
во-первых нужны домашние сухарики,а во-вторых вы их передержали и выбрали неверную температуру)
Дюагональ• 08 февраля 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
мы много эспериментировали и в итоге самые нежны и ароматные получились из курицы которая полежала пару часов в молоке)
margaritavoronina1• 08 февраля 2019
Ответ дляОтмотала своё
аппетитно. умничка)
хз
КинДза• 08 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
А, еще покупала не сладкие кукурузные хлопья , смолоть, золотистые, как в КFC
Зачем? Вот такая каша продается она будет точно как молотые палочки
Я люблю транзисторы• 08 февраля 2019
батон в духовку, потом пропустить через мясорубку-отличная панировка
Физрукая• 08 февраля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Найдите фото, плиз, не знаю, какие бывают не сладкие. Спасибо.
КинДза• 08 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Ищите вот такую кашу, продается в атб и молоть ничего не надо, еще можно паприки для цвета добавить или нежного карри
КинДза• 08 февраля 2019
Еще такие хлопья можно помолоть и запанировать, ну или в пакет положить и скалкой покатать сверху, получиться крупная панировка как KFC. Мука/яйцо/кукурузные хлопья
КинДза• 08 февраля 2019
Физрукая• 08 февраля 2019
Спасибо, девочки!