08 февраля 2019

Мистика.Кто разбирается?

Девочки.Может кто из вас знает как это объяснить?
Сегодня утром мне позвонила моя мама и поинтересовалась всё ли у нас хорошо.Рассказала что сегодня она проснулась от того что её позвал мой муж"Мама..мама".Ну посмеялись что не дал спать да и переключились на другую тему.
Вечером рассказываю это мужу,а у него глаза по 5 копеек.Говорит,позавчера ему позвонила его мать и рассказала то же самое(проснулась от того что он её позвал).
Что это?К чему это?Ну не верю я в такие совпадения.Кто понимает,объясните.Прошу без стёба.
Миссис Буркул 08 февраля 2019
ничего. Берегите себя.
Даю справку 08 февраля 2019
До мурашек
Сходите в церковь соркоуст закажите для мужа
автор кнопкодав 08 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
До мурашек
Сходите в церковь соркоуст закажите для мужа
У меня у самой волосы дыбом встали.Спасибо за совет
Кохонэ 08 февраля 2019
Совпадение, что это ещё может быть? Что мистического в том, что двум разными людям приснился одинаковый сон?
автор кнопкодав 08 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Совпадение, что это ещё может быть? Что мистического в том, что двум разными людям приснился одинаковый сон?
Не сон. Состояние когда тебя зовут чтобы разбудить.Не знаю,но у меня такого не было никогда.Близким людям с разницей в 2 дня.
Кохонэ 08 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
До мурашек
Сходите в церковь соркоуст закажите для мужа
Что за мракобесие, какая церковь. Не в пещере живём, пора признать, что доисторические сказки не имеют под собой никакой здравой почвы.
Аноним_1496 08 февраля 2019
Молитесь за мужа каждый день. И пусть за руль пьяный ее садится. Хотя если по судьбе дано, то уже не изменишь ее.
Аноним_1496 08 февраля 2019
Не садится*
автор кнопкодав 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1496
Молитесь за мужа каждый день. И пусть за руль пьяный ее садится. Хотя если по судьбе дано, то уже не изменишь ее.
Спасибо.Не пьёт вообще.
Кохонэ 08 февраля 2019
Ответ длякнопкодав
Не сон. Состояние когда тебя зовут чтобы разбудить.Не знаю,но у меня такого не было никогда.Близким людям с разницей в 2 дня.
Не вижу здесь ничего страшного. Кто верит во всякие мистические штуки, тот их и боится.

Люди на ровном месте себя накручивают, то сны толкуют, то в астрологию и гомеопатию верят. А все от отсутствия знаний. Ведь человек оценивает любую ситуацию на основе имеющегося опыта, а если что то встречает впервые, сразу начинаются мысли в сторону мистики. Но стоит разобраться и понять суть, и мистика сразу отпадает.

Например, молния. В древности люди не знали, что это такое, и детали, что чем то разгневалибогов на небесах, и пытались их задобрить жертвоприношениями. Сегодня же никаких богов не требуется, чтобы понять природу молнии.
Веселуха Муха 08 февраля 2019
а гомеопатия то тут причем?
Кохонэ 08 февраля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
а гомеопатия то тут причем?
Суть одна - чепуха, ничем не подтвержденная.
любименькая 08 февраля 2019
мамы сговорились !
mervedi 08 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
мамы сговорились !
они решили свести автора с ума
Даю справку 08 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Что за мракобесие, какая церковь. Не в пещере живём, пора признать, что доисторические сказки не имеют под собой никакой здравой почвы.
Очень остроумно
Что можете посоветовать по существу?
Кохонэ 09 февраля 2019
Ответ дляДаю справку
Очень остроумно
Что можете посоветовать по существу?
Считать это совпадением и не придавать этому значения.
Даю справку 09 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Считать это совпадением и не придавать этому значения.
Сам по себе случай необычный. А уж дважды повторившись уж точно не оставит спокойным ни автора, ни ее семью.
Если автор верующая, то вполне нормально сходить и заказать сорокоуст за здравие любимого человека.
Если вы неверующий человек,то нечего насмехаться.
Некомильфо 01 марта 2019
Все ли нормально с мужем?