ПироженкА• 08 февраля 2019

Подбодрите с кухней, сама знаю , что недоработка , но все же...

Уже второй день сама не своя...
Установили каркас и столешницу и тут я поняла, что столешницу надо было темнее!
Расстороена очень(

Фасады будут белые..
Результат:
вже голосів: 255
111 (43.53%) Нормально
67 (26.27%) Очень даже не плохо
35 (13.73%) А мне нравивится
25 (9.8%) Надо столешницу темнее - было бы лучше!
14 (5.49%) Ужас
3 (1.18%) Ответ в комментариях
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Спасибо всем , кто уделил минутку и поучаствовал в темке!
Советчицы - вы реально подборили
Тумба-юмба• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
2 на 3
Blum + Muler
Эт Вы молодец, что на фурнитуре не экономили.
Ms. Похвала• 09 февраля 2019
а меня темная столешница просто бесит, еще и наляпистая. ничерта на ней не видно
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ого, а почему? У вас темная?
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо , убили мне полностью
добью розеток мало
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
добью розеток мало
Нет))) нам хватит

Еще есть спрятанные
ПИПИКНУТАЯ• 09 февраля 2019
а вот цвет столешницы хороший практичный
Кирикова• 09 февраля 2019
Фартук из плитки можно было ярче сделать, столешница не плохая.
У меня тоже белая кухня.
Кирикова• 09 февраля 2019
Ещё, розеток мало.
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
У меня тоже белая кухня.
Покажите свою, если не сложно)
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Ещё, розеток мало.
С другой стороны еще есть, нам хватит)
Первая леди колхоза• 09 февраля 2019
Темная было бы ужасно- на ней во-первых видно любую царапинку, а они будут скоро. Второе- давит темный цвет
Первая леди колхоза• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо , убили мне полностью
Слушайте больше. Наша в совке была белая с серым- немецкая, ей уже ннн лет, на даче у бабушки как новая, белоснежная, целая, лучки красивенные. Дай бог чтобы ваша столько продержалась)
Кирикова• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Покажите свою, если не сложно)
Хороших фоток в телефоне нет.
Есть такие, если что то рассмотрите))
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, мне говорили, что на темной будет все видно и пятна и царапинки, но я все равно так хотела)) Думала, что эта будет темнее.
пышка_мышка• 09 февраля 2019
А чего так дорого? У меня за 37 тыс. ДСП Egger ваших размеров?
пышка_мышка• 09 февраля 2019
Хотя, посмотрела- у Вас фурнитура дороже.
Телочка• 09 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Купите яркие шторы, подушки на уголок или стулья, украсьте ярким декором.
Тут есть темные цвета, у автора все слилось...
А Я Самая Самая• 09 февраля 2019
А, может, лучше было бы наоборот - столешницу светлее?
УраганнаЯ• 09 февраля 2019
У меня белая кухня и светлая столешница. Тоже хотела темную изначально но потом передумала. Норм пошло со светлой :))) правда у меня белый фартук с 3 цветными картинками. Может оно разбавило ’блэдность’ :)
Черный у меня стол на кухне.. видна каждая крошка :(((
matyakaslova• 09 февраля 2019
Можно заменить плитку ( фартук) на белую.
Можно поставить тёмнее бордюр ( между столкшкоц и стеной )
автор ПироженкА • 09 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Плитка мне моя нравится, а вот за бардюр спасибо, тоже так думаю)
Налетчица Муся• 09 февраля 2019
Девочки, а какой цвет столешницы подойдет под белую кухню и пол цвета венге? И в какой цвет красить стены?
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо , убили мне полностью
Какая разница, что у кого в советские времена было. Тоже мне, сравнение.
Видно, что кухня современная. И сочетание цветов мне нравится. Темная столешница была бы здесь как корове седло.
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
У меня тоже белая кухня.
Не нужно яркий фартук, это бесвкусица.
А такая кухня останется актуальной на много лет.
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляТелочка
У нас вообще фартук и столешница из одного материала. Смотрится отлично
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
О, Господи, бордюры уже никто не делает в нормальных кухнях. Вы сейчас насоветуете. Ещё и темный
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Автор, у Вас хорошая кухня, которая будет актуально ещё много лет. Посмотрите тот же Пинтерест, а не бесвкусных тёток слушайте.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2019
Столешница подошла идеально, выше писали, что была такая кухня в ссср, да сейчас актуальные кухни таког типа и они очень многим нравятся, если вам нравится то и нечего себя накручивать. И рада за вас, что вы уже дошли до этого этапа ремонта
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2019
Справа на стене я так полагая обои в полосы, лучше там выложить плиткой ( продолжить фартук), так как то место быстро будет выглядеть печально