ПироженкА• 08 февраля 2019
Подбодрите с кухней, сама знаю , что недоработка , но все же...
Уже второй день сама не своя...
Установили каркас и столешницу и тут я поняла, что столешницу надо было темнее!
Расстороена очень(
Фасады будут белые..
Расстороена очень(
Фасады будут белые..
Результат:
вже голосів:
111 (43.53%)
Нормально
67 (26.27%)
Очень даже не плохо
35 (13.73%)
А мне нравивится
25 (9.8%)
Надо столешницу темнее - было бы лучше!
14 (5.49%)
Ужас
3 (1.18%)
Ответ в комментариях
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Спасибо всем , кто уделил минутку и поучаствовал в темке!
Советчицы - вы реально подборили
Тумба-юмба• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
2 на 3
Blum + Muler
Эт Вы молодец, что на фурнитуре не экономили.
Ms. Похвала• 09 февраля 2019
а меня темная столешница просто бесит, еще и наляпистая. ничерта на ней не видно
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ого, а почему? У вас темная?
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
добью розеток мало
Нет))) нам хватит
Еще есть спрятанные
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Фартук из плитки можно было ярче сделать, столешница не плохая.
У меня тоже белая кухня.
Покажите свою, если не сложно)
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
Ещё, розеток мало.
С другой стороны еще есть, нам хватит)
Первая леди колхоза• 09 февраля 2019
Темная было бы ужасно- на ней во-первых видно любую царапинку, а они будут скоро. Второе- давит темный цвет
Первая леди колхоза• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо , убили мне полностью
Слушайте больше. Наша в совке была белая с серым- немецкая, ей уже ннн лет, на даче у бабушки как новая, белоснежная, целая, лучки красивенные. Дай бог чтобы ваша столько продержалась)
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, мне говорили, что на темной будет все видно и пятна и царапинки, но я все равно так хотела)) Думала, что эта будет темнее.
Телочка• 09 февраля 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Купите яркие шторы, подушки на уголок или стулья, украсьте ярким декором.
Тут есть темные цвета, у автора все слилось...
УраганнаЯ• 09 февраля 2019
У меня белая кухня и светлая столешница. Тоже хотела темную изначально но потом передумала. Норм пошло со светлой :))) правда у меня белый фартук с 3 цветными картинками. Может оно разбавило ’блэдность’ :)
Черный у меня стол на кухне.. видна каждая крошка :(((
matyakaslova• 09 февраля 2019
Можно заменить плитку ( фартук) на белую.
Можно поставить тёмнее бордюр ( между столкшкоц и стеной )
ПироженкА
• 09 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
Плитка мне моя нравится, а вот за бардюр спасибо, тоже так думаю)
Налетчица Муся• 09 февраля 2019
Девочки, а какой цвет столешницы подойдет под белую кухню и пол цвета венге? И в какой цвет красить стены?
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляПироженкА
Спасибо , убили мне полностью
Какая разница, что у кого в советские времена было. Тоже мне, сравнение.
Видно, что кухня современная. И сочетание цветов мне нравится. Темная столешница была бы здесь как корове седло.
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляКирикова
У меня тоже белая кухня.
Не нужно яркий фартук, это бесвкусица
.
А такая кухня останется актуальной на много лет.
. А такая кухня останется актуальной на много лет.
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляТелочка
У нас вообще фартук и столешница из одного материала. Смотрится отлично
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Ответ дляmatyakaslova
О, Господи, бордюры уже никто не делает в нормальных кухнях. Вы сейчас насоветуете. Ещё и темный
Серьезная баба• 09 февраля 2019
Автор, у Вас хорошая кухня, которая будет актуально ещё много лет. Посмотрите тот же Пинтерест, а не бесвкусных тёток слушайте.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2019
Столешница подошла идеально, выше писали, что была такая кухня в ссср, да сейчас актуальные кухни таког типа и они очень многим нравятся, если вам нравится то и нечего себя накручивать. И рада за вас, что вы уже дошли до этого этапа ремонта
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2019
Справа на стене я так полагая обои в полосы, лучше там выложить плиткой ( продолжить фартук), так как то место быстро будет выглядеть печально