Міняйловна• Изменено 13 июля в 17:15

Подросток перестал обедать

Думаю в чем причина. Раньше и 3 раза ела и между едой еще кучу вкусняшек сьедала. А сейчас совсем не так. Вот утром в 9:30 позавтракала гречкой с молоком ( пол тарелки) часов в 11 булочку сьела. И все...ю уже 17 часов. На мое очередное предложение пообедать орет что не хочетт. Может жара..У нас панельный дом и нет кондиционера....
Алина-1240• 13 июля в 17:15
Не хочет просто
Угги в горошек• 13 июля в 17:15
Ну и молодец.
автор Міняйловна • 13 июля в 17:17
Ответ дляАлина-1240
Не хочет просто
Я пока имаю что не ихочет. В чем причинк? Это де на толь о сегодня. Это почти каждый день.иочень редко обедает. В чем причина что рещко очень снизился аппетит. Это длится уже почти 2 месяца....Гемоглрбин у ребенка чуть позже иже нормы по анализам
Рожева юбка• 13 июля в 17:17
Мои просыпаются, когда время завтрака и обеда уже прошло. А у вас все ок, по-моему
Дюймовочка• 13 июля в 17:17
Ответ дляМіняйловна
Просто не хоче. Так буває
Борисфенка• 13 июля в 17:18
Вагітність?
автор Міняйловна • 13 июля в 17:18
Ответ дляУгги в горошек
Ну и молодец.
В чем модрдец. Что постоянно ест 2 раза в день? И ест очень плохо. Она все гда плохо ела. У нее избирательный аппетит. Мясо рыбу , яйца и много еидругое на карту ст ванинципе и никогда не пробовала. Из фруктов ест только бананы и яблоки. А тут еще и от обеда отказываться тся...
Злива інформації• 13 июля в 17:18
большинству достаточно есть два раза в день
автор Міняйловна • 13 июля в 17:18
Ответ дляБорисфенка
Вагітність?
Хаха
Най хоч раз• 13 июля в 17:19
Ответ дляМіняйловна
Моя тоже не ест ,ну не ест и пофигу
Когда хочет сама себе что-то ищет в холодильнике когда ей захочется
Romashka5577• 13 июля в 17:21
Ответ дляМіняйловна
Психиатр ее консультировал?
автор Міняйловна • 13 июля в 17:21
Ответ дляЗлива інформації
Ка ому брльшинству? Это вредно для здровья! Это темболее 13 летний ребенок. Ладно взрослые над собой извращается. Она у меня как бы и не толстая . А наоборот худая чтобы ей было 2 раза в день полещно есть. Рост 165, вес 41 кг. Ест очень плохо и не усе продукты. Кулда еще обед не есть?
автор Міняйловна • 13 июля в 17:22
Ответ дляRomashka5577
Психиатр ее консультировал?
Да. Консультировал и психологи с ней работали. С ищбирательным аппетитом все на месте))) только много выброшенных денег на психодогов
Злива інформації• 13 июля в 17:22
Ответ дляМіняйловна
в чем трагедия?
ни одна же каша за весь день?
Злива інформації• 13 июля в 17:22
Ответ дляМіняйловна
что с ней что работали с психологами?
автор Міняйловна • 13 июля в 17:23
Ответ дляЗлива інформації
в чем трагедия?
ни одна же каша за весь день?
У мего ребенка избирательный аппетит тмт. Ест одно и тоже всегда. Утром гречка с молоком. В обед суп и яблоко. Вечером или картока пюре иши кефир с творогом+ банан. Тоесть если убоать обед. Она ест кашу с молоком и потом все чером кефир с бананом. Это нормальное колличество еды вы считаете за все чь день? Булочку и пару печенюшек которые может днем сьесть на считаю
Брюльтик• 13 июля в 17:23
Ну и что? Хуже когда лопает постоянно и толстая. Быстрый рост закончился, уже не нужно столько еды, пусть ест, когда хочет, а не по расписанию. Днем жара, я тоже не ем, хотя и кондиционер.
Моя тоже, съела в 10 омлет с овощами и пока гуляет. Проголодается к вечеру, поест. Я жарю котлеты и в холодильник, вечером поест холодные с салатом, если захочет.
Злива інформації• 13 июля в 17:24
Ответ дляМіняйловна
это плохо?
Брюльтик• 13 июля в 17:24
Ответ дляМіняйловна
Это прекрасно, может жирная никогда и не будет. Не приучайте набивать желудок.
любименькая• 13 июля в 17:25
Ответ дляМіняйловна
При чем тут психологи, это ерунда, только врач-психиатр
автор Міняйловна • 13 июля в 17:26
Ответ дляБрюльтик
Почитайте выше. У моего ребенка ппоьлемы с питанием и так. Она не питается полноцеено. Тоесть моя будет есть по утрам не ашк с молоком а по вечерам кефир и банан. Вы бы не переживали если бы ваш ребенок так ел каждый день?
Брюльтик• 13 июля в 17:26
Ответ длялюбименькая
Психиатр нужен тем, кто жрет ведрами постоянно, вот это точно.
Проработник• 13 июля в 17:26
Звісно спека. Я теж коли жарко мало їм, переважно пʼю та їм фрукти.
Домашка• 13 июля в 17:26
Худеет? У подростков часто такие заскоки.
Сыну моему 19, год назад перестал завтракать.🤷‍♀️
Но он не худеет..просто говорит, что так лучше себя чувствует.
Ну ок..
Борисфенка• 13 июля в 17:27
Ответ дляМіняйловна
Я дуже співчуваю вашій доньці, у вас вавка в голові. Схоже, що вона тихенько купує собі ’не корисну’ їжу, бо ви чокнулися на кухні.
Банан з кефіром увечері - це писець :(
Злива інформації• 13 июля в 17:27
Ответ дляДомашка
Ну ок..
я сама как выпорхнула из гнезда - перестала завтракать
ну реально не лезет ничего с утра кроме кофе
Брюльтик• 13 июля в 17:28
Ответ дляМіняйловна
Нет, не переживала бы. У всех бывают такие периоды в жару. Плюс вы наверно постоянно заставляете есть и отбиваете последний аппетит. Приготовьте то, что хочет и пусть стоит в холодильнике. Проголодается - поест. И не наседайте.
автор Міняйловна • 13 июля в 17:28
Ответ дляБрюльтик
При чем здесь набиваиь??????еда должна быть полеоцееной! Я никогда не щвставляю нажераться ребенка. Прошу сообщить сть в обед за стол сьесть хотябы 3 лржки супа и яблоко. У меня у ребенка низ ий гемоглобинина данный момент и частелько голова кружится и в глазах темнеет и 2 месяца как есть стала хуже чем м всегда. Врачи сказали максимально стараться полноцеено питаться! Так что что здесь прекрасного?
Злива інформації• 13 июля в 17:29
Ответ дляМіняйловна
как суп поможет гемоглобину?
Домашка• 13 июля в 17:29
Ответ дляЗлива інформації
Ну гнездо наверное, не при чем.
Я студенткой была -бежала утром в столовку кашу манную есть с хлебом.
Но тогда время такое было, кушать было нечего.
И для меня по сей день завтрак-это святое.
Все люди разные.