Міняйловна• Изменено 13 июля 2025
Подросток перестал обедать
Думаю в чем причина. Раньше и 3 раза ела и между едой еще кучу вкусняшек сьедала. А сейчас совсем не так. Вот утром в 9:30 позавтракала гречкой с молоком ( пол тарелки) часов в 11 булочку сьела. И все...ю уже 17 часов. На мое очередное предложение пообедать орет что не хочетт. Может жара..У нас панельный дом и нет кондиционера....
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Не хочет просто
Я пока имаю что не ихочет. В чем причинк? Это де на толь о сегодня. Это почти каждый день.иочень редко обедает. В чем причина что рещко очень снизился аппетит. Это длится уже почти 2 месяца....Гемоглрбин у ребенка чуть позже иже нормы по анализам
Рожева юбка• 13 июля 2025
Мои просыпаются, когда время завтрака и обеда уже прошло. А у вас все ок, по-моему
Дюймовочка• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Просто не хоче. Так буває
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ну и молодец.
В чем модрдец. Что постоянно ест 2 раза в день? И ест очень плохо. Она все гда плохо ела. У нее избирательный аппетит. Мясо рыбу , яйца и много еидругое на карту ст ванинципе и никогда не пробовала. Из фруктов ест только бананы и яблоки. А тут еще и от обеда отказываться тся...
Най хоч раз• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Моя тоже не ест ,ну не ест и пофигу
Когда хочет сама себе что-то ищет в холодильнике когда ей захочется
Romashka5577• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Психиатр ее консультировал?
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
большинству достаточно есть два раза в день
Ка ому брльшинству? Это вредно для здровья! Это темболее 13 летний ребенок. Ладно взрослые над собой извращается. Она у меня как бы и не толстая . А наоборот худая чтобы ей было 2 раза в день полещно есть. Рост 165, вес 41 кг. Ест очень плохо и не усе продукты. Кулда еще обед не есть?
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляRomashka5577
Психиатр ее консультировал?
Да. Консультировал и психологи с ней работали. С ищбирательным аппетитом все на месте))) только много выброшенных денег на психодогов
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
в чем трагедия?
ни одна же каша за весь день?
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
что с ней что работали с психологами?
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
в чем трагедия?
ни одна же каша за весь день?
У мего ребенка избирательный аппетит тмт. Ест одно и тоже всегда. Утром гречка с молоком. В обед суп и яблоко. Вечером или картока пюре иши кефир с творогом+ банан. Тоесть если убоать обед. Она ест кашу с молоком и потом все чером кефир с бананом. Это нормальное колличество еды вы считаете за все чь день? Булочку и пару печенюшек которые может днем сьесть на считаю
Брюльтик• 13 июля 2025
Ну и что? Хуже когда лопает постоянно и толстая. Быстрый рост закончился, уже не нужно столько еды, пусть ест, когда хочет, а не по расписанию. Днем жара, я тоже не ем, хотя и кондиционер.
Моя тоже, съела в 10 омлет с овощами и пока гуляет. Проголодается к вечеру, поест. Я жарю котлеты и в холодильник, вечером поест холодные с салатом, если захочет.
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
это плохо?
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Это прекрасно, может жирная никогда и не будет. Не приучайте набивать желудок.
любименькая• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
При чем тут психологи, это ерунда, только врач-психиатр
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
Почитайте выше. У моего ребенка ппоьлемы с питанием и так. Она не питается полноцеено. Тоесть моя будет есть по утрам не ашк с молоком а по вечерам кефир и банан. Вы бы не переживали если бы ваш ребенок так ел каждый день?
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ длялюбименькая
Психиатр нужен тем, кто жрет ведрами постоянно, вот это точно.
Домашка• 13 июля 2025
Худеет? У подростков часто такие заскоки.
Сыну моему 19, год назад перестал завтракать.🤷♀️
Но он не худеет..просто говорит, что так лучше себя чувствует.
Ну ок..
Борисфенка• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Я дуже співчуваю вашій доньці, у вас вавка в голові. Схоже, що вона тихенько купує собі ’не корисну’ їжу, бо ви чокнулися на кухні.
Банан з кефіром увечері - це писець :(
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляДомашка
Ну ок..
я сама как выпорхнула из гнезда - перестала завтракать
ну реально не лезет ничего с утра кроме кофе
Брюльтик• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Нет, не переживала бы. У всех бывают такие периоды в жару. Плюс вы наверно постоянно заставляете есть и отбиваете последний аппетит. Приготовьте то, что хочет и пусть стоит в холодильнике. Проголодается - поест. И не наседайте.
Міняйловна
• 13 июля 2025
Ответ дляБрюльтик
При чем здесь набиваиь??????еда должна быть полеоцееной! Я никогда не щвставляю нажераться ребенка. Прошу сообщить сть в обед за стол сьесть хотябы 3 лржки супа и яблоко. У меня у ребенка низ ий гемоглобинина данный момент и частелько голова кружится и в глазах темнеет и 2 месяца как есть стала хуже чем м всегда. Врачи сказали максимально стараться полноцеено питаться! Так что что здесь прекрасного?
Злива інформації• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
как суп поможет гемоглобину?
Домашка• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Ну гнездо наверное, не при чем.
Я студенткой была -бежала утром в столовку кашу манную есть с хлебом.
Но тогда время такое было, кушать было нечего.
И для меня по сей день завтрак-это святое.
Все люди разные.