Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019
Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн
Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
если вы смешали в зп секретарей и бухгалтеров, то грош цена вашей фирме .
Ухтыбоземой, обидели бухгалтера. И ничего что там абстрактная сумма ’ОТ 30 тысяч гривен’
Аноним_1512• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Сидите дома. Берегите здоровье.
смотря какое здоровье иметь,
и какое лечение необходимо после 3,5 лет маханием веником...
нет уже лучше головой заработать, я представила девушку лет 30-40, которая 10 лет уборщицей работает за 35 тыс.... и на что оно будет похоже в 41 год? и спросят что умеешь? - тряпкой махать :)) хорошая перспектива, точно такая же как маникьюрщицы, феи по наращиванию ресниц и т.д., единицы зарабатывают нормально- но это все бесперспективно, дань моде- и единицы строят на этом бизнес ( типа своего салона) остальные понимают, что 1-3 года и надо новую нишу искать...
а время летит- а потом открывают типа ворк. юа- и рассказывают, что кроме ресниц и ногтей... знания утеряны, дипломы давно в пыли....
Коробка с карандашандрами
• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
а как думаете, счастливые и удовлетворенные своей жизнью люди ведут себя так , как эта мадам?;)
Может деньги и есть ,а счастья нет .
Может просто тут понты гоняет перед нами
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Есть только один честный путь хорошо зарабатывать. Делать что-то полезное для рынка и делать это хорошо. Желательно делать это лучше всех.
Красавица писяная• 09 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
У нас в гос учереждении директора по 60 тыс получают....но, это человек 10 на компанию.
Да, конечно
Аноним_1512• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
У мадам все хорошо, не волнуйтесь. Меня просто поражает окружающая действительность. ’Работать вредно, поэтому расскажите, где нашару платят миллион’.
мадам ’врунишка’? :))) при таком доходе я не знала что такое кидстафф и на фиг он нужен, я топала в магазин и покупала что мне надо... а времени на форумы вообще не было, да и зачем?
но, когда -жизнь дала трещину- узнала от соседки о способе экономии на кд... и т.д. до этого жизнь реал- покупки исключительно магазин и с доставкой ’на сейчас’ так как времени нет... а мадам по-моему из сказки пришла :)))
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
смотря какое здоровье иметь,
У нас убирала такая девушка. Сейчас у нее клининговая компания. Девушка жива, здорова и очень красива. А диплом ваш и так давно не актуален, если вы мало зарабатываете.
Красавица писяная• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Не, ну можно закрывать глаза и говорить, что это все ложь, но откуда в городах кучи авто (Субару, Тойоты, Мицыки, БМВхи) по пару лимонов баксов? И их же не одна и не десять. О Лексах и Поршах даже не говорим
В основном кредиты
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Может деньги и есть ,а счастья нет .
Ага, ’богатые тоже плачут’ и прочие сказки, которыми малообеспеченных любят себя утешать. Утешайте себя дальше.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Да, конечно
а почему смеетесь, не верите? откройте онлайн декларацию какого-нибудь знакомого гос. чинуши на руководящей должности и смейтесь))
mavka_kids• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Ну вот, а девушка могла бы сделать тоже самое и заработать столько же? Ответ очевиден
Девушка могла бы за это время сделать крутую прическу-покраску и заработать столько же
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Я тут ничего не покупаю. Одежда и обувь с сайтов и из командировок, хозтовары из эпицентра. Шопоголизмом не страдаю.
Аноним_1512• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
Вам конечно виднее по поводу моего диплома :))
и много таких бизнес вумен с тряпкой Вы лично знаете? ( и конечно она клинг.компанию открыла без помощи мужа, родителей, а дети у нее выросли в саду, и в три месяца Достоевского читали) ну да, ну да...
только вот напомните цену самого бюджетного моющего пылесоса..не говоря о химии, и цену за одну уборку кв. :)) сколько лет махала тряпкой бизнес вумен без помощи? :)
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
В теперь попробуйте посмотреть шире. Шире ’а вот я’...
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
да расслабьтесь, никому до вас дела нет. Просто удивляет агрессия, с какой вы на анонимов на форуме бросаетесь)
Аноним_1512• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
а.а.а.а.
понятно, значит вы настолько много зарабатываете, что постоянно занята на форуме кидстафф :) нехватка общения в реале?
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
В основном кредиты
И много дают кредитов на Ауди икс 5-6-8 офисному планктону с зарплатой 8 тысяч гривен, живущему на сьеме?
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
Без помощи. Вернее, с помощью сына, когда ему 16 лет исполнилось. До этого 13 лет занималась уборками.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
А своей агрессии вы в упор не видите?
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
а.а.а.а.
Мужской коллектив, какие-то девочковые вопросы могу обсудить только на советчице.
Красавица писяная• 09 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
Не считая евроблях, на 2016 год было 200 машин на 1000 населения, а значит у каждого пятого. По Киеву - 362 на тысячу.
Это разве много?
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Как это нет? Вон уже девушек с таким доходом и хабарныцямы и приживалками назвали, ’парамушо падругому никак не иметь этих денех’
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ладно, девочки, продолжайте обсуждать ’где найти миллион, не выходя из дома’, а мне спать пора.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
А своей агрессии вы в упор не видите?
нет. а вы в каком моем посте агрессию увидели?
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Это разве много?
Ну каждый 7й человек (отминусуем владельцев Жигулей и Таврий) может заработать на авто стоимостью в среднем 10 тысяч долларов. Вам мало?
Бандитка Сью• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1512
смотря какое здоровье иметь,
А кто вам сказал, что от работы ’головой’ здоровье прибавляется?
Я работаю 8 часов и минимум час в день учусь, т. к. в моей сфере технологии развиваются ну Ооооочень быстро.
Но именно работаю, с перерывами только на туалет и кофе сделать. Никаких перекладываний бумажек и часовых бесед с подружками о жизни.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
и? это повод хамить всем подряд?
Пугачиха• 09 февраля 2019
100500 тема
Вы не читаете советчицу?
Писали много раз...
Айти, топменеджемнт разных сфер, бизнесс, политика....
Вы не читаете советчицу?
Писали много раз...
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
и? это повод хамить всем подряд?
Та нет, конечно, нужно молча слушать посыпая голову пеплом. Ну и сразу оправдываться и доказывать, как спросили, раскрывая все карты. Это ж так и работает, да))