Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019
Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн
Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
Дно - это думать, что все нищие и все врут. Уверяю, тут сидят люди с доходом и побольше.
+100
А по теме :
Сантехник 8000 официально,20-25 левак.
Стоматолог 50-70
Юрист 35-40
Переводчик с индонезийского,малайского на английский и украинский 90 тысяч
Репетитор украинского языка и литры 7 официально, 20 репетиторство,зно (300 час)
Уборка квартир 35 тысяч.+-, Все дни расписаны, новеньких не берет, клиентуру года 3 нарабатывала
А по теме :
Сантехник 8000 официально,20-25 левак.
Стоматолог 50-70
Юрист 35-40
Детские_Будут?• 09 февраля 2019
Ответ дляОчень-очень
Я економіст. Близько 17 000 грн.
Чоловік інженер з технагляду. Офіційно - до 20 000 грн. Лівак - ще від 5 000 до 40 000 грн.
Он в госструктуре работает?
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
И тем не менее запаркрваться в ТРЦ то большая проблема, хотя этих ТРЦ на каждом шагу....
Какое процентное соотношение припаркованных машин к количеству граждан Украины?
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
А кто-то эти взятки даёт. Кто все эти люди?
вы в курсе, чем занимается інженер з технагляду?)
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляЗабагаловка
Сколько , по-вашему получает посредственность?
от 6 до 15, в зависимости от региона
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть богатых тут нет ?
Что значит ’богатых’? Какой чистый доход?
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Как надоели такие темы! Да в любой профессии можно заработать 30-40 тысяч. Более того, с нуля за год-полтора можно выйти на такую сумму. Но надо этим заниматься, а не борщ варить и ребёнка по кружкам водить. У меня в разы больше. Но домашним хозяйством я занимаюсь от силы 1 час в неделю, на развлекалки времени нет, а отпуск только на большие государственные праздники.
ТихоЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляничевока
В смысле не сидят? Вот вроде как сижу.
Вывсврети))
И ведь сколько тем было - про ремонты, фото с отдыха, подарки, ландшафтный дизайн, покупки, духи нишевые и тп. - видно множество людей с достатком.
Но нет, как заговоренные... таких нет, такие тут не сидят, это все лош!
Кстати, никто никогда не говорит, где ж они сидят)) Они ж какие-то не такие! У них более лучший интернет! Более гламурный!
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть богатых тут нет ?
Тут есть всякие. Как минимум 3 лично знаю очень обеспеченных.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Да без понятия. Можете посчитать на досуге. И цены машин в пробке утренней заодно))
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+100
А по теме :
Сантехник 8000 официально,20-25 левак.
Стоматолог 50-70
Юрист 35-40
А по теме :
Сантехник 8000 официально,20-25 левак.
Стоматолог 50-70
Юрист 35-40
это где такие цены? мы платим 70 грн. в час.
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляНастяБусинка
я знаю)) Но для того, чтоб было ок и была клиентура - нужно иметь руки не из бедер) Хороший мастер на вес золота в любом городе и при любом курсе бакса ;))
Это да. Делаем ремонт - хоть плач. Приходится в очередь за месяцы к хорошим мастерам записываться. Иначе, так набокопорят...
Очень-очень• 09 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Он в госструктуре работает?
Офіційно - так, неофіційно в приватній конторі.
Але так, до слова... навчання для акредитації коштувало 10 000 у.о.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
а чем вы занимаетесь?
ТихоЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Что не так-то просто. Иногда проще самой заработать))
Что вы, это любая писечка может легче легкого!))
Плевое дело! Все так могут!
Просто не хотят. Просто им не нравятся состоятельные. Они ж себя уважать не будут.
А так бы - запросто.
Плевое дело! Все так могут!
А так бы - запросто.
муха в кедах• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Что это за слова такие?
И на английском большинство .
Ну чтобы столько получать, чаще всего должен быть хоть какой-то английский.
У меня 45000-60000, финансовый директор филиала, не Киев.
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Вот то-то же.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
а чем вы занимаетесь?
Работаю по своей специальности, написанной в дипломе.
Ответ дляАноним_1562
Правильно нафиг тот ребенок нужен. Вот еще абуза навязалась. Пусть сам ходит по кружкам, в садик, на ДР друзей.
Пойдите расскажите это дворникам, учителям, врачам, лифтерам, водителям общественного транспорта, охранникам в магазинах, сотрудникам совбеза, центра занятости, а то они дураки не в курсе как выйти им на 30000-40000 в месяц.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Вот то-то же.
Что то-то же? Машин на дороге меньше стало?))
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Вы так пишете, вроде это она виновата, что кто-то дворником решил стать.
Инстагра_мерша• 09 февраля 2019
А я вот пытаюсь прорваться в одну фирму, которая размещает рекламу, хочу предложить в 10 раз дешевле тоже самое - а все никак, и сразу мысль об ответах. Учитывая разницу в цене- минимум 20 тысяч.
Аноним_1588• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То есть богатых тут нет ?
А что в Вашем понимании богатых
Вот к примеру у мужа моего доход от 100т, я богатая?Нет, но и не бедная, богатство, это не 50-100т, это намного больше.
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Киев , но она очень толковый репетитор от Бога. Умеет разжевать и заинтересовать самых ’непутёвых’
Сына моей кумы за 4 месяца натаскала на 189 балов , хотя в атестате 7 стоит, переходной возраст, пох...рил всю учебу.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну так думайте глубже. Дело ведь не только в цене.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Кому нужны деньги, тот зарабатывает. Кому нужны кружки и борщ, тот посвящает свою жизнь борщу и кружкам. Определяйтесь, вам на кружок или зарабатывать.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
а специальность какая? или это секрет?)
Коробка с карандашандрами
• 09 февраля 2019
Ответ дляСлартибартфаст
40-50 - это не богатые, правда.
На самом деле, просто посмотрите вакансии с такими и больше зп, и вы поймете, каких навыков вам не хватает.
Например, английского. Его свободное знание - уже большой бонус к зп и повышение конкурентоспособности.
Я бы при 50 чувствовала себя богатой ((
Дом есть .
Посмотрела ,тут ссылку на вакансии давали...половина слов незнакомы даже
Дом есть .