Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2019

Ну вот ГДЕ ,ГДЕ сейчас зарабывают по 40-50 тыс грн

Я не могу понять .
Кроме бизнеса .
Тут еле 10 имеешь ....
НастяБусинка• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Правильно нафиг тот ребенок нужен. Вот еще абуза навязалась. Пусть сам ходит по кружкам, в садик, на ДР друзей.
Пойдите расскажите это дворникам, учителям, врачам, лифтерам, водителям общественного транспорта, охранникам в магазинах, сотрудникам совбеза, центра занятости, а то они дураки не в курсе как выйти им на 30000-40000 в месяц.
А что вас не устраивает? Да, в эпоху рыночных отношений, где работник - это по факту товар - нужно выбирать, или бабки зарабатывать, или гнездо вить. Никто не говорит, что нельзя совмещать хороший доход и упоительно-заботливое материнство. Можно. Но обычно ему предшествует огромная работа по построению и наладке собственного дела, которое работает и кормит. И уже есть возможность наслаждаться домашне-семейными делами, не опасаясь, что завтра будет не за что памперсы покупать

Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я бы при 50 чувствовала себя богатой ((
Дом есть .
Посмотрела ,тут ссылку на вакансии давали...половина слов незнакомы даже
Так в Гугле почитайте ’шо воно’. Глядишь, заинтересует))
Вот Она Я• 09 февраля 2019
Автор, на телеке такие зарплаты.
автор Коробка с карандашандрами • 09 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
+100
А по теме :
Сантехник 8000 официально,20-25 левак.
Стоматолог 50-70
Юрист 35-40
Переводчик с индонезийского,малайского на английский и украинский 90 тысяч
Репетитор украинского языка и литры 7 официально, 20 репетиторство,зно (300 час)
Уборка квартир 35 тысяч.+-, Все дни расписаны, новеньких не берет, клиентуру года 3 нарабатывала
Уборка квартир .Здоровье подорвать можно довольно быстро
Ответ дляЖена сантехника
Что значит ’богатых’? Какой чистый доход?
Для меня 50 тыс на 2х
муха в кедах• 09 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
Какое процентное соотношение припаркованных машин к количеству граждан Украины?
Не считая евроблях, на 2016 год было 200 машин на 1000 населения, а значит у каждого пятого. По Киеву - 362 на тысячу.
mavka_kids• 09 февраля 2019
Ответ дляBMW-3dc3
Большинство на шее у мужа ну сейчас автор вам расскажут про саморазвитие
а в чем разница? вопрос тот же. где муж зарабатывает 40-50 тысяч.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
а специальность какая? или это секрет?)
А оно вам надо? Вы все бросите и побежите туда поступать?
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я бы при 50 чувствовала себя богатой ((
Дом есть .
Это по началу. Вы бы очень быстро привыкли к такому доходу и он вас бы уже не устраивал.

Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сидите дома. Берегите здоровье.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Киев , но она очень толковый репетитор от Бога. Умеет разжевать и заинтересовать самых ’непутёвых’
Сына моей кумы за 4 месяца натаскала на 189 балов , хотя в атестате 7 стоит, переходной возраст, пох...рил всю учебу.
ну я догадалась, что в столице) В моем областном центре о таких ценах и не слышали. 80 грн. -это потолок, к учителям, у которых очередь из желающих на ближайшие два года) Еще раз убеждаюсь, что Киев - это параллельная реальность.
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та я ж не спорю, просто написала уровень дохода тех кого знаю.
А так ,любая робота может повлечь за собой ухудшение здоровья, это и стрессы, нервы, ухудшение зрения, сколиоз,геморрой )), и т.д на абсолютно ’безобидной’ с первого взгляда работе
ТихоЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для меня 50 тыс на 2х
Ну, таких ’богатых’ тут каждая третья.
А может, и больше.
Жена сантехника• 09 февраля 2019
Ответ длямуха в кедах
Ага. Средняя температура по больнице.
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Ну так в вашем областном центре и съем квартиры не 10 тысяч. Ну вот с такой логикой понятно, почему люди не имеют 40+
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
)) боитесь конкурентов?
Анонимушка• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для меня 50 тыс на 2х
тогда тут много таких,если 50 тыс это богатый....я 4 года не где не была на отдыхе и ели нашкрябала на квартиру ,богачка блин
Форточка• 09 февраля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Мало ли в стране прихвостней у кормушки? И у всех них есть жены, дети, любовницы, дети любовниц. Про бизнес тут заговорили. Так вот обьясните-как мне: почему это все цены поднялись, а цены за аренду коммерческой недвижимости остались на уровне 2013 года? И при этом куча помещений стоит пустые с табличками ’ сдам в аренду’ годами? Почему открываются и держатся больше двух-трёх лет только ломбарды, игровые автоматы и швидкогроши? Наверное, потому , что малый и средний бизнес процветает? Настолько процветает, что уже не в состоянии платить коммунальные и налоги плюс аренду, выходят в минус и закрываются или держатся изо всех сил на одном честном слове в надежде на лучшие времена.
Вот это ключевое. Но кто ж признается, все ’сами - сами’. Бесспорно, есть немало людей, хорошо зарабатывающих мозгами, руками и, зачастую, .... ценой здоровья и отсутствия возможности нормально расслабиться и отдохнуть. Но они в масштабах страны - капля в море.
Ответ дляАноним_1562
Вы грубиянка

Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
так я и не стремлюсь их иметь) я абсолютно довольна тем, что имею)
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
)) боитесь конкурентов?
Конкуренция - это стимул развития. Но вы мне не конкурентка.
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы грубиянка
Кнопку Жалоба видите?
Бандитка Сью• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Любая работа с зп от 50 тыс грн здоровья не добавляет вы определитесь вам шашечки или ехать?
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы грубиянка
а как думаете, счастливые и удовлетворенные своей жизнью люди ведут себя так , как эта мадам?;)
Слартибартфаст• 09 февраля 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, на телеке такие зарплаты.
Ой, расскажите, у кого)
Холодная каша• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
Ну вот и разобрались
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1562
даже не сомневаюсь, в хамстве вы очень преуспели)
Аноним_1562• 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1560
У мадам все хорошо, не волнуйтесь. Меня просто поражает окружающая действительность. ’Работать вредно, поэтому расскажите, где нашару платят миллион’.
Аноним_1560• 09 февраля 2019
Ответ дляХолодная каша
Ну вот и разобрались
ну вот и отлично)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У нас весь этаж (Киев, Парус) меньше 30 не имеет (многие 40, часть от 50 тысяч). Это и it отдел, и благотворительный фонд (весь), юр отдел, секретари, бухгалтерия и остальные. Вижу зп всех кроме высшего руководства.
если вы смешали в зп секретарей и бухгалтеров, то грош цена вашей фирме .