Нежная Лапка• 09 февраля 2019

Подарок мужчине на 14 февраля.. Какой?? Чтобы и не банально и угодить.

Ну для женщины подарок легче выбрать, а вот для мужчины, что выбирать?? Какие идеи у вас есть? Не дарить - не вариант (просто многие не считают этот день праздником), но я точно знаю, что он мне подарок будет готовить. Спасибо всем откликнувшимся
Заместитель автора• 09 февраля 2019
Минет

Жерица ночи• 09 февраля 2019
Себя
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Минет
каждый день
из желе я• 09 февраля 2019
анал?
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Себя
по 3-4 р в день..сил нет уже себя дарить.. что-нибудь другое нужно
Аноним_1470• 09 февраля 2019
Блин, столько тем было уже на счет подарков, ну сейчас вам дадут совет на счет сертификата, бодо и его хобби. Ничего нового вам не предложат
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
анал?
оценит, т.к. постоянно требует, но не даю хотелось бы что-нибудь к аналу
из желе я• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
так трусики с бантиком на попе купите и подарите свою попку мужику наконец то))) и у вас обновка и мужчина будет помнить до конца жизни такой роскошный презент
из желе я• 09 февраля 2019
вдруг вам понравиться будет что просить на 8 марта

Жирафовое варьенье• 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
и автор тоже запомнит на всю жизнь, когда опорожняться будет в общественных местах и геморрой лечить.
Tatyanayaa• 09 февраля 2019
Камасутру подарите!
из желе я• 09 февраля 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
кто вам такую глупость сказал?
Вытворунка• 09 февраля 2019
как много дур , в попу предлагают , сами долбитесь молча. Каждый мужчина требующий анал, скрытый голубой. Ведь не зря хотят знать как это ...
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
у меня мужчина фетишист на счет всех этих трусиков, чулков, колготок - я уже оптом эти вещи покупаю не удивлю..вот пришла посылка с али в Украину, через пару дней будет у меня - 3 комплекта белья, разных, красивых, брала дорогие, посмотрим, как качество будет..ну одену точно какой-то из них, может набор какой-то купить в секс-шопе?? типа шлепалку или что-то в таком духе??
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
звоночек подарите... к шлепалке
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляTatyanayaa
Камасутру подарите!
мне нравится идея!! он любит бондажи всякие, нужно присмотреть что-то из этой области
из желе я• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
ну тогда может воспроизведите что то из фильма 50 оттенков серого) сделайте ему больно))) Я считаю что на это праздник надо дарить себя))
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Это день влюбленных ! Душевный и мимишный, а вы о блядстве каждодневном. Уважайте себя, вы не игрушка.
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
короче, мне в секс-шоп нужно срочно!! я пока с вами общалась, поняла, что хочу подарить

из желе я• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Удачи. Надеюсь мужчина оценит ваш подарок.
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
нам это двоим нравится.. у нас секс всегда не просто секс, а именно красивый, вот как в эротических фильмах(НЕ путать с порнофильмами), все всегда очень красиво
автор Нежная Лапка • 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
спасибо большое
из желе я• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
Господи идите уже борщ варите. Злобная вы какая то. Мимишка и любовь должна быть каждый день. А удивить мужчину и сделать ему что то особенное это не блядство.
Ждите свои три тюльпана на 8 марта
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
Ждите свои три тюльпана на 8 марта
мимишки каждый день , а секс по праздникам ?
из желе я• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
не перекручивайте слова
Печенюшка• 09 февраля 2019
Конец света 14 числа, какие подарки? Можете к лету не худеть)
Почемучка• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
каждый день
у него каждый день что праздник
ЗдесяЯ• 09 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Удалено администрацией...
Почемучка• 09 февраля 2019
Ответ дляВытворунка
100 %%%%%%
Вытворунка• 09 февраля 2019
Ответ дляиз желе я
не перекручивайте слова
Я не злая и не перекручиваю. Терпеть не могу тех кто дает и предлагает дать в попу. Очень мало кто из женщ н такое приветствеут. Многие дают для того что б угодить своему мужчине. терпят и мучаются. О последствиях я промолчу. Не удержите этим ! Не надо ля ля. Это сейчас на равне с модой . просто сюр. опомниетсь ! Женщина создана по другому . Уважайте себя, а этих голубцов не балуйте в ущерб себе. Все ведутся потому что это уже стало нормой. куда катится мир