09 февраля 2019

Я кинула человека!

Пол года назад одному человеку пообещала помочь в бизнесе. Мы все обговорили, решили приступать немедля. Приступили, и в это время у меня начались загвоздки на основной работе, заболел ребенок, поссорилась с мужем. Я понимала,что не могу все тянуть, и объяснила этому человеку, что не могу продолжать.

Недавно из интереса прошалира информацию, и поняла,что все осталось на том этапе, на котором я оставила. Никто не занимается. Мне очень неудобно что так случилось, и хотелось бы сделать все обещанное но не знаю,как теперь поступить.

Думаю позвонить, но не понимаю даже как и с чего начать разговор.
Нужен совет...
mervedi 09 февраля 2019
бесплатно что ли ?
РокерША 09 февраля 2019
лучше не надо, а то потом опять загвоздки, муж...
mervedi 09 февраля 2019
вы какая-то слишком отвественная
Губы_зубы 09 февраля 2019
Это не вы кинули. Это вам деньги нужны) и начали шерстить по старым заказам
Моль Молливна 09 февраля 2019
Ответ дляРокерША
лучше не надо, а то потом опять загвоздки, муж...
+
Koksunya 09 февраля 2019
Не вижу кидка,только нереализованные надежды,вы были предельно честны-лучшее качество в человеке.
Редисочка 09 февраля 2019
Ответ дляmervedi
вы какая-то слишком отвественная
Ответственная? Бросила на пол пути, а отмазки то...ребенок заболел, поссорилась.... прям месяцами, пол-года болел и ссорилась.
автор Женщинас 09 февраля 2019
Ответ дляГубы_зубы
Это не вы кинули. Это вам деньги нужны) и начали шерстить по старым заказам
Как это понимать?
Мы вообще за копейки договорились, при реальной стоимости таких услуг в 2 раза больше. Просто мне очень неудобно, и каждый раз себя грызу, что пообещала и не сделала.
Зубная фея 09 февраля 2019
Якщо все на тому ж етапі,що Ви залишили,то це означає лиш те,що бізнес буде повністю на Вашій шиї,тій людині він не потрібен і не цікавий
Не стесняюсь 09 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Якщо все на тому ж етапі,що Ви залишили,то це означає лиш те,що бізнес буде повністю на Вашій шиї,тій людині він не потрібен і не цікавий
точно, он бы уже нашел выход
Кофр для ноги 09 февраля 2019
Ответ дляmervedi
вы какая-то слишком отвественная
Безответственная вы хотели сказать? Семь пятниц на неделю, то хочу, то не могу, то опять хочу.
Кофр для ноги 09 февраля 2019
Не нужно. А то опять проблемы начнутся. На месте того человека я бы отказалась от вашей помощи. Ведение бизнеса не для вас.
автор Женщинас 09 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Ответственная? Бросила на пол пути, а отмазки то...ребенок заболел, поссорилась.... прям месяцами, пол-года болел и ссорилась.
Вот вот,я бы тоже так подумала. Но как все случилось,я не давала надежд,что через месяц-два продолжу. Реально, не знала когда все выравняется и даже сил не было что-то делать. Человек,о котором я говорю, хороший. Плохого мне ничего не сделал, может и поэтому хочется реабилитироваться.
Электричка 09 февраля 2019
так ему оно и не надо

я так пропустила два хороших проекта, потому что пообещала сделать проект.
Тем временем проект свернулся через месяц. Лучше бы забила
Губы_зубы 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Как это понимать?
Мы вообще за копейки договорились, при реальной стоимости таких услуг в 2 раза больше. Просто мне очень неудобно, и каждый раз себя грызу, что пообещала и не сделала.
То есть сейчас бесплатно готовы сделать?
Кофр для ноги 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Вот вот,я бы тоже так подумала. Но как все случилось,я не давала надежд,что через месяц-два продолжу. Реально, не знала когда все выравняется и даже сил не было что-то делать. Человек,о котором я говорю, хороший. Плохого мне ничего не сделал, может и поэтому хочется реабилитироваться.
А вдруг опять ребенок заболеет или с мужем поссоритесь, мама переедет, наследство делить будете? Опять забросите?
автор Женщинас 09 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Безответственная вы хотели сказать? Семь пятниц на неделю, то хочу, то не могу, то опять хочу.
Тут я с вами согласна, увы. Тогда именно так и было.
Lusyanna 09 февраля 2019
Иногда надо откладывать в сторону совесть. Видно не хотел платить, раз никто не кинулся помогать. А ’на шару’ делать вам надо?
ЧукИГеки 09 февраля 2019
Если вы убедили человека, что надо сделать нечто, а потом слились из-за якобы проблем в семье — это непросессионально. И угрызения совести у вас, похоже, именно по этому поводу.
А вообще квочкин подход.
Будет вам наукой.
Вытворунка 09 февраля 2019
Ответ дляРедисочка
Ответственная? Бросила на пол пути, а отмазки то...ребенок заболел, поссорилась.... прям месяцами, пол-года болел и ссорилась.
Это не отмазки, а форс-мажор. А вы видать из тех кто выжимает из людей все до капли и потом выбрасывает на помойку без сожаления.
Вытворунка 09 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
Якщо все на тому ж етапі,що Ви залишили,то це означає лиш те,що бізнес буде повністю на Вашій шиї,тій людині він не потрібен і не цікавий
+1 уже давно мог найти замену.
ЧукИГеки 09 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
А вдруг опять ребенок заболеет или с мужем поссоритесь, мама переедет, наследство делить будете? Опять забросите?
Хороший комментарий, вы поняли суть)
автор Женщинас 09 февраля 2019
Ответ дляЧукИГеки
Если вы убедили человека, что надо сделать нечто, а потом слились из-за якобы проблем в семье — это непросессионально. И угрызения совести у вас, похоже, именно по этому поводу.
А вообще квочкин подход.
Будет вам наукой.
Даже не спорю с Вами. Жалко, что так случилось. Грызу себя за это.
mervedi 09 февраля 2019
Ответ дляКофр для ноги
Безответственная вы хотели сказать? Семь пятниц на неделю, то хочу, то не могу, то опять хочу.
нет , я сказала то , что хотела сказать.
Иногда мы берем на себя ношу , которая тяжела для нас
КапитанльнаЯ 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Вот вот,я бы тоже так подумала. Но как все случилось,я не давала надежд,что через месяц-два продолжу. Реально, не знала когда все выравняется и даже сил не было что-то делать. Человек,о котором я говорю, хороший. Плохого мне ничего не сделал, может и поэтому хочется реабилитироваться.
Автор, всяко в жизни бывает. Почему бы нет? Вы ж ему ТОГДА объяснили? Скажите сейчас, что готовы продолжить сотрудничество если ему это еще актуально. По его реакции посмотрите что да как.
Печенюшка 09 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Как это понимать?
Мы вообще за копейки договорились, при реальной стоимости таких услуг в 2 раза больше. Просто мне очень неудобно, и каждый раз себя грызу, что пообещала и не сделала.
Если бы вторая сторона хотела, она бы копытом землю рыла, но бизнес развивала. А так, вполне реально, что вас пытались использовать для шарового старта, а теперь не сложилось, а больше никто не захотел на добровольных началах этим заниматься.