Розавенная• 19 октября 2013
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, обучающие мультики для 4-летнего ребенка
Сарафанное радио• 19 октября 2013
Ответ дляПушап Ми
рекомендую відівчити дитину від мультиків, подальше від залежності
Бред.... автор же просит обучающие сейчас все смотрят мультики я тоже очень сильно фильтрую мультики и стараюсь показывать обучающие! Так что надеюсь вам что то подскажут у меня просто детки по взрослее!
Дама с собачкой• 19 октября 2013
Фиксики (как устроены окружающие предметы), Даша-путешественница и Диего( английский), команда уми-зуми( маткматика и формы предметов)
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Ответ для_krapka_
а мультики чему обучают?
Могут обучать
1) иностранному
2) анатомии
3) устройству вселенной
4) основам безопасности
и прочее...
1) иностранному
2) анатомии
3) устройству вселенной
4) основам безопасности
и прочее...
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Ответ для_krapka_
могу посоветовать обучающие книги для 4-х летки:))))
Мне книги, если автор не против расширения темы))
Розавенная
• 19 октября 2013
Я только ЗА расширение темы))
в общем, советуйте всё обучающее))
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Ответ для_krapka_
:)))) на каком уровне? :))) любительском?:)))))
Нет! на профессиональном!
На достаточном для 4-летки - да, вполне! Планеты, лейкоциты-тромбоциты, пищеварение, и пр
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Ответ для_krapka_
что конекретно интересует?
есть много чего в электронном виде:)
Класс)
Меня - математикаааааа) кроме Юдина и 7 гномов только))
География
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Ответ для_krapka_
ну да.... очень облегчает родителям жизнь:))) и читать не нужно и объяснять
Именно! А как дополнение так вообще прекрасно!
Кусочек Сыра• 19 октября 2013
Спасибо огромное, не парьтесь искать, мне просто список, вдруг уже есть такое!
А скачать не проблема.
И кому-то, может, еще полезно будет, тема хорошая!!!
А скачать не проблема. И кому-то, может, еще полезно будет, тема хорошая!!!
Госпожа Белладонна• 19 октября 2013
Ответ для_krapka_
кидайте почту, посмотрю и кину то, что у меня есть на такой возраст..... если конечно не удалила.... если удалила, то кину список...
можно и мне на 4-5 лет
sunira@inbox.ru
Если можно сами книги(есть возможность распечатать)
Заранее спасибо
sunira@inbox.ru
Заранее спасибо